Автосервис, обслуживание, тюнинг

по фото тачка огонь...и все у нее в поряде....стоит ли доверять фотам ?

Особенно Которая по Фото Растаможена, Как Аборт по Телефону! Дарова, Саш!
Наурызбек Ерманов
Лучший ответ
надо пощупать. сам так делаю. о недостатках молчу
а бывает и так - выбираешь по фотке проститутку - симпотная блондина и все при ней - а приезжает старая, толстая и страшная шатенка )))

по авто - только полная диагностика в норм сервисе даст ответ о состоянии авто )))
я просто описание читаю даже машину не смотрю - написано в идеале - сразу беру))))
Dont Enter
Я один раз по фото Галопера смотрел - вроде со всех сторон более менее, "любой осмотр". Ну приехали, осмотрели.. . Если б это была лошадь, я б ее лучше пристрелил. Там из живого один хозяин был...
раз тачка огонь, то и обжечся можно
Ivan Plekhanov
а как же нагой по калёсам постучать,,,,
доверять не стоит даже своим глазам! пусть в ней покавыряеться спциалист нвернека все мятины заделоны шпатлёвкой,

краска сразу на ржавчину и .т. п. ! через месяцок всё происниться и окажитесь в дураках!
Юрий Парбуков
Юрий Парбуков свиду всё чистинько и красиво!

а взгляним на блок!

эта машина ещё в хорошом состоянии )
лучше один раз пощупать. чем 100 раз увидеть. Фото можно сделать под определенным углом, определенные (поврежденные) части не сфоткать, ну и на конец фотошоп еще ни кто не отменял))
Lerunya76
сечас фотошоп чудеса творит.
смотри кузов ходовку и померий компрессию а фоткам не верь
ты на чем ездить собираешся - на фотожопе или на нормальном авто? удачи
нет
Юрий Берестов
нет конечно...
фоткам ни когда. надо идти смотреть в любом случае а еще лучше с кем нибудь идти смотреть ты косяк не заметишь товарищ увидит
фото это одно, а машина это другое. в общем загоняй на эстакаду и осматривай дно ходовую, двери простучи, не должны звинеть внутри. умельцы из перевертышей такие машины делают, можешь даже не заметить что битой была, если сам в кустах на крыше не видел
Leonid Alfeev