Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите! ваз 2110 большой расход

огромный расход топлива сделал диогностику расход 1литр в час делаем меньше двегатель тресётся весь. промыл форсунки в ультразвуке. замена сеточки бака и фильтра тонкой очистки. плохо заводиться, и при езде пропадает тяга газ в пол жмёшь она на холостых едет выклячаешь зажигание насос накачает и всё нормально. что делать ни знаю. заранее большое спасибо!
У карбюраторного двигателя 1бак в час при неисправном карбюраторе - неисправен игольчатый клапан, потонул поплавок, завышен (до полного) уровень в поплавковой камере.

Для инжектора - неисправен модуль зажигания - его неисправность диагностика не видит, частичный пробой. Пропусков еще нет, но уже и нет нормальной искры. Тестер тебе в помощь, прозванивай обмотки - звонятся парами.
Дмитрий Гребенюков
Лучший ответ
Попробуй здесь. И экономия топлива приличная. и двигатель заработает как часы.
Рахим Ахмедов
Расход 1литр в час нрма !
Vasia Ivannikov
Приезжай, поможем.
Mehmet Erzen
компресию манили в горшках
Че за расход)))))) Если ехать 100км/час, то ваще зашебись у тебя получится расход 1л на 100км.))))))) А если на холостых так это норма, а куда меньше? Это всего 1 маленький литр за целых 60 минут.
евгений прав у меня на 12-ке за ночь теряется куда то примерно 2-3 литра может мыши ))) сам незнаю!!!! просто перед тем как заглушить двигатель я смотрю на уровень топлива а с утра показывает меньше !!!)))))
ДМРВ Датчик массового расхода воздуха
....
Бак проверь может где тичёт или игла карбюратора скорее стоит неправильно! Ты иглу попробуй прижать И проверь сколько жрёт! Будет жрать так же тогдаотодвинь! И так проверяй пока не достигнешь нужного результата!
у моего отца было такое лет 6 назад новую 10ку взял! ездил норм все! потом стало глохнуть холостой ход пропал поехал к мастеру тот взял двигатель разобрал! взял 14 тыс а не чего не изменилось потом он поехал к другому! тот комп подключил сказал форсунки! снял их и промыл на стенде а не ультразвуком и все нормально стало) а еще лучше обратись к другому мастеру! посмотри что он скажет!
__Alex __