Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вот такой вопрос.Зачем люди покупают иномарки,если не могут их содержать?

Дай повыделываться то)))))))
Алексей Андреевских
Лучший ответ
Покупают, думая, что они никогда не ломаются.
Костя Стрелец
вопрос риторический. А ты сам . что - НИКОГДА в жизни не ошибался и не шел на поводу у своих желаний???))))))))))))
Yryskhan Sharipov
собираюсь как раз брать то что смогу содержать
Лев Сергеев
Михаил Шаманский Ромыч это не в твой адрес)))
В моем городе держать Москвич дороже чем Тойоту.
С.
Славик ..
Сказок наслушались типа иномарки "вечные авто с миллиониками" вот и ведутся. А ломаются они конечно пореже, только по карману бьют больнее и с запчастями бывают проблемы.
ск
сергей конон
Дык для престижу:)
Дмитрий Норов
например кто ?
Михаил Шаманский Не буду конкретного адресата распрастранять...
Всегда ржу, когда вижу крутую иномарку летом на шипах - сразу видно на последние деньги куплена.... Ну не рассчитал своих возможностей человек....))))))))))
Томас Стошкус
главно штоп была
Сервисные организации есть и существуют и даже мараться не надо
Constantin Buligin
начитаются на форумах что ИНО НЕ убиваемы и Не ломаются а тут еще и кредит поджимает....
Эд *****
я таких тоже не понимаю, надо авто брать по мере возможности
ответ прост-----все берут иномарки потому, что считают, что они не ломаются и их не надо содержать.
Никита Середа
На АВТОВАЗ не сяду -застрели . Вот меня смущает понятие СОДЕРЖАТЬ она что лошадь??? или жигуля содержать не надо???
Странно что тебя заботят чужие трудности. Если нет мозгов, то ты им свои не вставишь. Каждый на грабли наступает по своему.
Tursunpulat Kurbanov
встречный вопрос зачем выпускать тазы если их до ума доводить приходится тому кто их покупает!
Dark Alex
понты!!! куда ж без них???
потому что на авто надо ездить а не содержать его)
тазы решают!
Max Galenkov
хотят почувствовать себя крутыми