Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вот такой вопрос.Зачем люди покупают иномарки,если не могут их содержать?
Дай повыделываться то)))))))
Покупают, думая, что они никогда не ломаются.
вопрос риторический. А ты сам . что - НИКОГДА в жизни не ошибался и не шел на поводу у своих желаний???))))))))))))
собираюсь как раз брать то что смогу содержать
Михаил Шаманский
Ромыч это не в твой адрес)))
В моем городе держать Москвич дороже чем Тойоту.
Сказок наслушались типа иномарки "вечные авто с миллиониками" вот и ведутся. А ломаются они конечно пореже, только по карману бьют больнее и с запчастями бывают проблемы.
Дык для престижу:)
например кто ?
Михаил Шаманский
Не буду конкретного адресата распрастранять...
Всегда ржу, когда вижу крутую иномарку летом на шипах - сразу видно на последние деньги куплена.... Ну не рассчитал своих возможностей человек....))))))))))
главно штоп была
Сервисные организации есть и существуют и даже мараться не надо
начитаются на форумах что ИНО НЕ убиваемы и Не ломаются а тут еще и кредит поджимает....
я таких тоже не понимаю, надо авто брать по мере возможности
ответ прост-----все берут иномарки потому, что считают, что они не ломаются и их не надо содержать.
На АВТОВАЗ не сяду -застрели . Вот меня смущает понятие СОДЕРЖАТЬ она что лошадь??? или жигуля содержать не надо???
Странно что тебя заботят чужие трудности. Если нет мозгов, то ты им свои не вставишь. Каждый на грабли наступает по своему.
встречный вопрос зачем выпускать тазы если их до ума доводить приходится тому кто их покупает!
понты!!! куда ж без них???
потому что на авто надо ездить а не содержать его)
тазы решают!
хотят почувствовать себя крутыми