Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем покупают машину если не могут ее содержать

Аскар *****
Да к каждой машине нужен свой подход, тогда и она будет тебя слушать и надо содержать ее в чистоте но это делают те кто любит машины, а кто так купил для показухи им плевать какая она чистая или грязная, в хорошем состоянииили в плохом вот это беда, а почему да потому что деньги сам не зарабатывает и ему не жаль ни чего сломаеться другую возмет, но это золотая жила не всегда когда нибуть она пустеет.
Алексей Вахрушев
Лучший ответ
Самоутверждение, Престиж и так далее!!!! У Мну Авты, ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!!!!
Ербол Ибрагимов Дарова Лёха ! Согласен стобой , ну канечно чуть чуть имиджа тоже хотса .
Павел Днепровский Дарова,Василич! Я Те про Батю Свого Рассказывал? Как Мы с Братом Ему на Д/Р Ваз 2107 подарили новый,Он покатался месяц,Грит МАШИНА СУПЕР!!!!После чего,отобрал у Брата,Субару АУТБЕК!!!!Семёра так и стоит в гараже,с пробегом в 1500 км,полтора года уже.
кто бы знал? ?
сам понять не могу.
тупая склонность быдла к понтам?
Да с дуру, не подумав!!!!
Роман Рыбалкин
Роман Рыбалкин Была мечта: копил,купил! Рад до усёру!!! А как обслуживать? А чёрт её знает....
Некоторые забыли народную мудрость, что ножки ну жно протягивать по одежке.
каждому охота хороший авто, но не каждый думает головой, покупая машину, которая не по карману . В 2007 году, в кредит, под 17% молодая пара купили КИА-РИО, в топовой комплектации, за 480000 . Через пол года, чёт не поделили, разошлись . На следующий день после развода, бывший муж отпразнавал свою свободу, расхлестав её по пьяне . Я (дурак) пожалел его, сделал всё правильно, оформил всё по страховке, сделал авто (ремонт на 180000 ) . Через неделю, после выдачи машины, он опять бухой, втёр её в столб . .Потом его сократили, потом он перестал платить кредит, потом начал просить чтоб ктонибудь её купил у него . Короче влупился по самое нихачу . Машина досихпор стоит у меня на территории в залоге . Стоянка щёлкает, что он будет делать? Поражаюсь .
Постсовковые амбиии и неумение трезво оенить свои возможности и желания :)
Марат Айтбаев
А шоб была ))) есть пара таких знакомых, спрашивал зачем, ответить не могут ни хрена ...
Видимо покупают, когда есть деньги, а когда приходит время обслуживать автомобиль----деньги кончаются!!!!
желание выежаться
сам не понимаю, для понта наверно. наберут лансеров в 10ом кузове и ездят лицо в форточку высунут, типа я на крутой тачке, зато с шашками таксистскими на крыше.
S Da
Многие просто не знают что машине нужны ТО и иногда еще и ремонт....
Не поправка: зачем вообще покупать авто?
Есть тоже знакомый "автолюбитель" - узнал только после покупки, что оказывается резину и масло менять надо, а еще более его удивляло каждый день заправляться!
Leonid Turea
просто что бы повыебываться