Автосервис, обслуживание, тюнинг

объясните. почему покупая машину за 20-30 килобаксов и обслуживая ее вы задумываетесь о расходе топлива?

савецкое васпитание
Талгат Бердикенов
Лучший ответ
Уже ДАВНО Не задумываюсь, Дениска!
Артем Пляцевой
Патаму что такие машины покупает тот, кто умеет считать деньги )
Дамир Дусеев
Обязательно! Зачем мне по пробкам стоять по 15 литров на 100 км, когда я могу за 7.5 и с тем же результатом.
Wizard Wiz
привет! ну я как-то пока не очень озадачиваюсь, привыкла к заправке, там мальчики культурные, все меня узнают-радуются-приятно, хотя и цена выше, чем на других по дороге
езжу я не так и много-бак на 10 дней-так что могу себе позволить не задумываться о цене
вот допекут меня на работе совсем, решусь сбежать-буду наверное тоже экономить пока буду искать работу с более высоким доходом
вся эта экономия не от хорошей жизни
а жизнь-то вверх, то вниз
с маленьких денег на большие всегда хорошо, а обратно очень тяжело, привыкаешь уже к хорошему
Сергей Бреев
Ануарбек Нурмуханов привет Ростова. везет тебе. я вот каждый день заправляюсь
у меня машина стоит дороже названной, однако меня заботит стоимость ее содержания.
Именно по этой причине и выбирал марку.
Только сегодня говорили, что владельцы машин, вдвое-втрое дороже названной суммы отовариваются в АШАНе.
Покупка машины не обязывает быть пофигистом на другие финансовые затраты.
20-30 тыс уе не тот уровень после которого не стоит задумываться о бензине

800 тыс рублей - пробег в год 25000 км - потребление 10 литров на 100 км - цена 62 тыс руб
Те 10% стоимости 3 года 30% стоимости.

А теперь вейрон - 30 млн рублей. расходы на бензин 200 тыс руб
Те менее 0.6 % стоимости.

Для нашей страны с дураками не актуально, а в европе еще и экология (меньше транспортный налог, льготы при въезде в центр городов).
Богатство - суть экономия!
Максим Максим
Мну тоже этого не понимаю. Расход и прейскурант на запчасти должны быть побарабану
Тимур Валеев
Потому что все бабки ушли на эту тачку)))))