Автосервис, обслуживание, тюнинг

Разумно ли покупать машину, если на ее обслуживание денег нет?

разумно, если выгодная покупка и есть место для хранения автомобиля.
Иван Жевнеров
Лучший ответ
А на бензин есть? Обслуживание - это просто страшное слово. . Нет ничего сложного, раз в год отдать 5-6 тыс. сможете?
Юрий Жуков
Это не неразумно, это абсурдно. Там ещё налоги платить надо, ага...
Однако, машину просит купить ваше дитё? Если это сын-купите! (а он найдёт деньжата на содержание) ,если дочка-идите в отказку! Не женское это дело-рысачить на автомобиле!!!!
Nurlan Abganov
Никакой разумности. Деньги на ветер. Лучше на такси потратить.
Рахат Нажиков
Да многие так и делают. А потом создают вопросы типа: "Ребята, кто катушку зажигания на Бентли от жигулей ставил? "
А Вы, наверное мамаша пасана?
Разумно.
Что, страшно?
Ничего, моей тоже в свое время было страшно, сейчас ой как хорошо.. . Поехали на дачу надо отвезти кучу хлама... .
А так, 2101, в свое время, сам перебрал всю...
Хитро вы вопрос поставили, чтобы все отвечали.. . что-вы что-вы, не разумно конечно!! !
А потом мужу (сыну) тыкать вот видишь люди зря не посоветуют. .
Если в машине есть необходимость и польза, то ее надо покупать, в конце-концов он исама себя кормить может (такси, перевозка грузов, спекуляция на самой машине и. т. п. А если это просто блажь - типа покупки 350 сильной машины лохматого года, вот то неразумно !!!
Стас Григорян
Разумно не задавать тупые вопросы .
Makar Askerov
неразумно. если есть деньги на машину почему нет денег на обслуживание ???-вот что не разумно
купите новую и не надо обслуживать, через год-два (в зависимости от того сколько вы проездеете) поменяете масло