Нет
Он пользованный и рано или поздно накроется у тебя
Лучше переплатить но копить оригинал
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Есть ли смысл покупать б\у акб для экономии денег
И в нужнъй момент остаться без авто
за 500 руб можно
смотря какой и у кого
без проверки это кот в мешке.
Я рискнул купил варту 225тую, два по цене одной у телефонистов, они у них как аварийные 3 года простоял потом по регламенту меняют, а в принципе акб как новые, считай 20.000р у себя в кармашеке оставил, вот уже вторую зиму на них гоняю ни разу мне их посадить не удалось, звери а не акб.
Кстате в яхтклубах тоже миллиардеры меняют акб после 3 лет, а они на них пару раз летом только выезжали, а корабельные акб ваще можно без горючего ездить как на тесла, очень сильные и надежные
В остальных случаях лучше новый, или хотя бы на авито с рук новый, я так тоже варту взял за полцены, и чек из магазина гарантию отдали 3 месяца ему всего было
Ну а почему нет? Сколько грузил для рыбалки можно отлить!
Василий Яковлев
и продать по 1оо)))))
Экономить на чем собрался? Можно вместо камня на шею повесить
можно -если волшебным образом достать из сумки нагрузочную вилку она и цену уточнит сильно
да
если дата изготовления не больше 2х лет
а цена в 2 раза меньше
и проверить его специальным тестером
если дата изготовления не больше 2х лет
а цена в 2 раза меньше
и проверить его специальным тестером
Для Тэслы...
нету смысла