Автосервис, обслуживание, тюнинг
Музчины,расскажите(если можно по подробнее) как устанавливаетсядифлектор капота на ваз 2107? Пожалуйста
Вдвоём, приложить дефлектор к месту где он будет стоять (плёнку со скотча не отдирать). Заметить места, куда будет ложиться скотч при наклейке. Эти места тщательно обезжирить. Затем феном обычным (лучше строительным, но без фанатизма) нагреть места, куда будет сажаться скотч. А так же, сняв защитную плёнку, нагреть сам скотч, но не сильно. После того как нагрели, вдвоём дефлектор прикладывается к капоту и обжимаются места где стоял скотч. Дополнительные крепления заводятся внутрь капота.
Я такую фигню не ставил, по этой причине и сказать ни чего не могу.
на любом ВАЗовском форуме найдешь подробное описние с фотками.. . Денег и времени не жалко???
Вот тебе щас раскажешь, а ты эту государственную тайну врагам выдашь!
Сначала помойте капот потом намажте место, где будет стоять дифлектор маслом или лучше мовилем, затем устанавливайте, как в инструкции, просто масло нужно для того, чтобы капот не сгнил под дифлектором, там собирается влага, соответственно гниёт
приезжай покажу
Мухобойка имеет скобы, которые можно дополнительно врезать в несущий каркас капота. Плюс двусторонний скотч там, где можно прилепить.
он вроде на двусторонний скотч садится если я не ошибаюсь. Да и не приделывайте его, он бесполезен, под ним только кузов гнить начнёт. И красоты он не придаёт
Совершенно бесполезное устройство! Разве что для красоты ставят! Крепёж очень прост и херов на двухстороннем скотче!