Автосервис, обслуживание, тюнинг
После снятия АКБ не заводится инфинити m35.В чем причина?
Так ты АКБ назад поставь.
Сергей Симонов
то то и оно поставил после зарядки
поздравляю, ты сбросил коды...
Никитос *
Поставил новый.Первые два раза заводит а потом просто крутит стартер и все
инфинити -я куею
яб на такой машине с водителем ездил
и куй бы када даже капот открыл
...
или те бубльгум после аварии подарили)))))))))
яб на такой машине с водителем ездил
и куй бы када даже капот открыл
...
Возможно при снятии коротнули клеммы. Плюс лег на корпус - слетают коды. Тогда сервис.
Но все таки до сервиса проверьте:
Попробуйте поставить заряженный полностью АКБ и без запуска раз 5 включить зажигание, на запрос всех датчиков - это сек 10. И только потом пробовать запустить. Возможно получится.
Volkswagen Touareg - этот друг в свое время на природе взбрыкнул. Примерно подобный тест помог завестись без сервиса, работает до сих пор.
Но все таки до сервиса проверьте:
На сервис. Больше никак. Обнулились какие-то коды, что ли, в настройках электроники. У соседа на Ауди такое же было, когда массу с аккумулятора скинул.
Никитос *
без АКБ не заведётся, прикуриватель нужен
Не мучайтесь. вам дорога на сервис. Была у нас такая машина. Хозяин снял акб на зарядку (не завелась в мороз) и после этого она напрочь отказалась заводится... схватывается и все. В эбщем иммо слетел. отогнали на дилерский-там подключили сканер и через 5 минут завелась. Все удовольствие 1000 рублей .
При том что отогнать на ближайший сервис пришлось за 300 км. Буксир дороже обошелся.
Никитос *
Спасибо разобрались. Проблема в спутниковой сигнализации было))
А что она вам говорит
Никитос *
Видимо включилась блокировка. Букварь по машине в руки или к официалам.
стекло протирал?
по колесу стучал??
если бы ифинити было бы как жигулей, то эта разводка в инфините-центре на бабло была бы второй статьей в доходах государства после нефти.