не ездил, не езжу и не собираюсь, в силу того что двс не газовый генератор и расчитан под бензин.... а те кто расхваливает пусть мне как механику с 28 летним стажем докажет что бензин не гробит двигатель.. . как аргумент
1 - другое октановое число
2 - нет присадок для смазывания цилиндра (как следсвие выгорание седел клапанов)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Всё ещё хотите поставить газобалонное оборудование? Много сэкономите?
Хохлы жгут.
я на даче-то стремаюсь баллон с матушкой оставлять...
На фото метановые баллоны, там всеж в районе 200 атм. У нас пропан в основе.
Механику с 28 летним стажем учить матчасть, никто ничего доказывать не будет, но
по п. 1 - да, зажигание под газ надо выставлять, да свечи должны быть более "холодные"
по п. 2 - ну что за ересь, на ГБО зазоры надо проверять каждые 10 тыщ, а прогореть у криворуких и на бензе прогорят.... бедная смесь и привет. Газ надо более тонко настраивать. А у нас как в колхозе - да пофиг, отсюда у кого-то что-то там прогорает, мощность на газе теряется и прочее. Вы просто не умеете его готовить.
Нет! Нехочу и небуду. Но и нетолько поэтому.
Херня! 20 лет езжу на газе постоянно и помногу. И бензин взрывается. Просто следить надо. Тем более там метан. А ездить надо на пропане
Алишер Матайбаев
врун пердун и провакатор... 20 лет на газу))))лет то тебе сколько деточка))))
этот пример наглядно очередной раз подтверждает ,
что техника в руках дикаря ( или дурака, что в принципе одно и то же ) - груда металла ...