Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как самой поставить газовое оборудование на Бентли?

Лучше, сразу, ставь педальный привод....
Фарух Толаметов
Лучший ответ
Сергей Стаценко Приветик,а куда его давать?)))))))
так руками, строго по инструкции
Mirror Inside...
Дык илиментарно! Пазнакомицо с дедушкой, катать иго, вот и газ абарудываниё!
Techcentre Techcentre
Завелась закипела
2@
27_Aktau @mail.ru
это тебе в газпром.
Rafael Abdullayev
Светик, ты что, рейтинг с КПД себе повышаешь, спрашивая о чем ни попадя?
Гриша Муштай
Сергей Стаценко Можно узнаю - как правильно насасывать машину?))))))))))))
Газовое оборудование лучше не просто ставить а сбрасывать на машину из окна- с этажа как можно повыше. Причем из окна желательно не своего дома. И сама тут не справишься, нужна пара-тройка опытных и отчаянных установщиков, понимающих на какой страх и риск они всё это делают!!
не парь мозг.)))) . С такими баблами имея бентли уже никто не считает деньги на бензин, а газовое оборудование ставят, как известно, в экономических целях. Только не надо говорить, что владелец такой авто ярый борец за экологическую чистоту.
Олег Левский
Ещё спроси как майбах перевести на 76-й бензин.
Роман Поляков
Сергей Стаценко Нет,на дизель хоЧУ))))))))))))))))
как приготовить гУся? в начале поймайте гУся. ну и тут как бы.. . в начале купите бентли))))
с помощью молотка и какой то матери
отдать мне движок с коробкой и потрохами. я, в свою очередь, бесплатно Вам установлю мегаскоростной и супертяговитый двигатель Ваз 21043. даже установлю газ, бензин залью, балон с закисью мазута поставлю, нулевик из старых колготок, ( или поролона- на выбор (газ или бензин) . Установлю прямоток прямо из капота.. . елочка вонючка в подарок.. . с запахом пасты "Колгейт"