Автосервис, обслуживание, тюнинг
А можно самому поменять саленблоки на авто
былобы желание
всегда сами меняли! купи книжку поремонту своего авто там подробно все написано
Только на водку!
Самому можно на авто поменять все. Для этого нужна голова и условия. Если ты спрашиваешь, то с первым точно таки есть проблемы: -)
конечно
Я разрешаю!
Только надо иметь инструмент и хотеть это сделать.
Если есть хоть небольшой навык и инструмент.
Легко))))
Смотря на чём менять. Если на ВАЗах то без проблем, если иномарка то могут возникнуть некоторые осложнения из-за отсутствия специнструмента
после неудачных объездов всех сервисов! делаю всё сам! и сальники менял! ну сложного нечего нету! просто возможно что нужен будет специальный ключ или трудно добраться!
если руки растут из правильного места и правильным концом вставлены в это место
Можно, но сначала посчитай и сравни:
- Время, потраченное на покупку запчастей, подготовку к работе, саму работу.
- Деньги, которые ты заработаешь за это время, занимаясь своей обычной работой по профессии.
Если заработаешь денег больше, чем заплатишь мастерам в автосервисе, то есть прямой смысл обратиться к ним. ;) Там и качество и надежность повыше будут, кстати.
Ну, а уж если тебе самому охота попробовать, чисто для развлекухи, то почитай соответствующий мануал и - вперед!
конечно
Можно. но на яме и трудоемкая эта операция. Самому надо-все откладываю.
Евгений Беганский
ничег отам особо трудного нету!
смотря какой ав-ль.