Автосервис, обслуживание, тюнинг

Какой домкрат лучше подкатной или гидравлический,и почему?

Подкатной домкрат всем хорош но: только на твердом покрытии / асфальт, бетон /,чтобы он подкатывался при поднятии. Я ездил не только по асфальту и возил с собой еще кусок фанеры приблизительно 40 * 80 см. И лопату, чтобы подсунуть фанеру на не ровной поверхности. Без этого или сорвется или порог изуродуешь. И место требуется побольше в багажнике. А так проблем с ним нет, ну еще за колесиками следить, чтобы не откручивались.
К*
Кролик *
Лучший ответ
думаю вам с такими ножками ненужен никакой домкрат))))) мужики в ряд выстроются что бы вам помоч)))
Подкатной гидравлический, устойчивей и больш. грузоподъемн.
а что, подкатной не гидравлический разве? или телескопический в виду имели? Подкатной удобнее, телескопический компактнее
Владимир !!
поступите проще:
купите подкатной гидравлический и не ломайте голову
подкатной
но с собой возить только в джипе
Dmitry Pankrushin
подкатной тоже в принципе на гидравлике, он же и безопаснее и удобнее (не замараешься в слякоть особенно)
у меня подкатной удобнее на мой взгляд тем более под любую машину подойдет
Гидравлический домкрат STELS с клапаном безопасности предназначен для подъема груза массой до 6 тонн. Домкрат является незаменимым инструментом в автосервисе, часто используется при проведении ремонтно-строительных работ. http://instrument.ru/product/13703/
подкатной хорош для работы в гараже, возить его с собой тяжело, из багажника проблематично вытаскивать. В багажнике надо иметь или небольшой гидравлический. или механический ромбовидный.