Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ 21154 помогите советом.

на холостом ходу двиг работает неустойчиво и как будто троит один раз вовсе машина заглохла по пути к светофору на приличной скорости. В гарантии делали диагностику сказали все в норме. Да и в другом сервисе после диагностики заявили что это такая особенность восьмиклапанных вазовских моторов. Ну что то можно сделать?
проверить свечи, промыть топливную систему. Сервисмены врут, уроды
Alexander Heck
Лучший ответ
"ертас Битманов" Машина новая
С.. К.. вы какой бензин заправляете ?у меня после заправки на тнк 92-м такое началось...до этого на 95-м ездил попробуйте присадку ввести какую нибудь для бензина хорошую
вам диагност с мозгами нужен, а не диагностика! Сканер тока показывает параметры, а мозг человека анализирует. А вообще замените датч ХХ. Сканер его не покажет
Айк Петросян
вобщето их потряхивает, но если глохнет, может быть датчик ХХ повернуть надо .
Цдс Цдс
"ертас Битманов" Как повернуть этот самый датчик его вроде только меняют?
вам наврали, причем по полной программе
автомобиль работает ровно И должен работать ровно, а у кого руки под член заточены, то тут уж извините
какой нибудь датчик капризничает- найдите хороший сервис
нужен тебе хороший механник а не сервисмен
у меня есть ...потому что росавтопром делает всё к верх ногами
и пока доедешь до работы из словарного запаса кончаються все мат .слова.... ===========
Свечи поменяй, провода высоковольтные сразу же поменяй заодно! промой систему и поменяй воздушный и бензиновые фильтры! Должно сработать!!!
мне недавно пригоняли новую 07 таже проблема (чо только не миняли всё одно)
оказалось провода (местами поменяли и всё)а ставили новые тож самое перебой!
век живи век учись
но про свечи не забуть!
было похожее ----сгорел клапан и седло
Никита Л
дело скорей всего в инжекторе или свечи
двигатель инжектор или карбюратор?? ?
если карб. , то требуется регулировка винта качества и холостых оборотов
тагже смотрите свечи
, а если инжектор, то возможно проблема с датч. положения дрос. заслонки,
возможно помирает топливный насос или засорен фильтр тонкой очистки топлива,
опять же свечи,
Деня )))