Автосервис, обслуживание, тюнинг

Машина не заводится, холодно. Че Делать?

Двое суток не запускал движок. Мороз застал незаметно. Может акумулятор занести домой погреть?
Денис Иванов
Лучше всего не поскупится и поставить подогрев.. . А кипяточек на коллектор очень работающая вещь. Если иномарка - то тем же кипяточком только аккуратно на инжетор,, , повторюсь аккуратно,,,
Владимир Нечаев
Лучший ответ
для начала вытащи маслянны щуп, и посмотри в каком состоянии масло, если густое, то лучше и непытайся, угробиш движок, это только в сервис на буксире, пусть там её отогревают и заводят, и меняют масло, поскольку на этом же масле история с утра повторится.
есть аэрозоль для холодного запуска, название щас невспомню, мне на жигулях помагало, в магазине зап частей тебе подскажут что это за фигня.
ложись спать до потепления!
Напиши поподробнее, что за авто... .
Я тут на днях столкнулся: оставил "таблетку" иммобилайзера в подлокотнике, в итоге тачка не завелась, пока я её не отогрел))
Федор Кюркчи
можно по подробнее
Если не "посадил" аккумулятор! ? То это вариант....
Попробуй аккумулятор в тепле отогрей. Свечи другие поставь.
Лучше машину всборе тащи домой поставь в сервант и сдувай пыль ====
***nur*** Botaev
Друзей на помощь с щипцами и авто
искать способы согреть её! либо на тросе чтоб другая машина потягала если нет снега..
Мы положили за решетку родиатора коробку, и все равно не завелись.... оставили её бедненькую посреди дороги, в след. раз будем аккум с собой брать если это действительно может помочь, хотя мне кажется замерзает не аккумулятор а двигатель... =)воть..
Murat Celik
согрей АКБ
по возможности согрей ДВС (старй метод - паяльная лампа)
Vitaly Kaverin
Занеси и кипяточком на колектор полей
принести домой погреть и попробывать ещё раз
отогреть ее.... точнее ее части
акумумулятор не очень то согреется
попробуй занеси, но движок утеплять надо!