Блин, там такая жопа, проще сразу машину поменять.
Работы как минимум часов на 30, 20 часов на два болта и ещё 10 на выпресовку из кулака. )))
Хотя это смотря сколько и чего перед этим выпить ;)))
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как заменить шаровую на ВАЗ 2108
руками
А в чём пробема? Купи на рынк съёмник. Открути 3 гайки и примени оный аппарат и всё получится.
Дима только у меня для тески БЕСПЛАТНО
Купи сьёмник для шаровой.
Книжки За Рулем гумно, возьми чего-нибудь другое...
летом, на даче, с пивом, под настроение-легко, а сейчас лучше в сервисе. а если серьезно, то нужен набор ключей (рожково-накидных) и молоток посерьезнее
Нужна кувалда и ломик и помощь друга.
http://www.myautotun.ru/remont/remont-vaz/zubila/dvigatel/#1
5 мин
приедь на СТО, попроси заменить шаровую, если конечно в ней дело. И все. Денег возьмут немного, и геморроя меньше, хотя я привык делать все сам. А вообще какие вопросы? ты ж в интернете... погугли, много информации есть занимательной по ремонту
с помощью рук, ключей 17 и19 гоночного молотка и какой-то матери
так трудно обьяснить купи себе книгу по ремонту желательно от За рулем она 300 руб примерно стоит там все просто и доступно написано и нарисовано
Проще на СТО! Пусть они помаются!
10-15 минут, если ни разу не менял лучше не лезь ,
Отогнать, или отвезти на СТО, заплатить деньги (небольшие) и через пару часов уехать на своей машине.