Автосервис, обслуживание, тюнинг

стучит движок

было всё хорошо работала машина ровно бес стуков и шума, машина део нексия 96 года, стояла 3 месяца вчера решил завести и машину затрясло очень громко слышен стук в движке, не пойму что может быть если работала ровно а сейчас из за такого простоя стал стучать
Я же грю все бюджетные ино говно, хуже наших тазов. Десятка год стояла на стоянке завелась с полпинка с аккумулятора который в ней и стоял и шепчет. Новую купил, а эта на стоянке стояла, как не нужная.
Дмитрий Курнаев
Лучший ответ
На Нексии движки гавно, неремонтируемые. Одноразовые как гандон. Если ходит-значит ходит. Если брякнул то покупай новый. Ремонтных размеров нет.
Павел Бечке
провернулись вкладыши... нужно было без свечей не много прокрутить чтобы масло попало под вкладыши.. теперь только капиталка..
Павел Борисов
постучит, постучит да перестанет)) )
Шучу. буксир и в сервис. ну или пригласи моториста послушать
Для начала судить что говно, а что нет надо марку двигателя знать На ДЭУ 8-клапанный двигатель, это Опель. И прохаживают они на ДЭУ по300 тысяч без ремонта. нашим Тазам до него дорости бы надо. Но а так что Тебе сказать. Не надо Самому ничего трогать, тормоза есть электрооборудование работает, цепляй на сцепку и на Станцию, Там мотористы Сами знают как и что и где проверить, но а там что вылезет то и вылезет. Платить однозначно придется. Ремонт и сумма денег бывает разная.
Victor Svet
Масло из гидрокомпенсаторов ушло. Если масло уровень, пусть поработает, пройдет
Масло проверял? а Спартачёк вдулся блин !!!где же вы! новые Черенковы, Тихоновы, Гавриловы??
А масло проверил? Может стекло всё масло на пол....
Talgat Kg