Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сегодня , вывалил 22000 руб. за ТО своего коня ! Я дурак ?

По Имени Толя
да нет не дурак просто либо не хочешь терять гарантию либо самому лень)) ) а если это за 1е ТО то чот многовато мягко говоря, если тысяч 60 то нормально так как там уже меняются приводные ремни.
Vittoss Vittoss
Лучший ответ
По Имени Толя 1-е ТО , я отдал 12700 , со сменай фильтра салона , а это второе 30000км . фильтра в круговую , м
Если за первое - дороговато. Или у тебя майбах?
Orhan Hacioglu
ну я в прошлом годе за ТО3- 17 отдала.. . бывает..
Ильнур Иксанов
я за свою отдавал за то в 30 т отдавал 17 т р так что не дорого
За коня баран платит.
Ильяс Хасанов
По Имени Толя красноречивый ты такой !
не хочется вас обижать конечно.. .
а за что так много то??
По Имени Толя 1800 нормочас мать их ! фольцвагеноразвод !
от тачки зависит
это что за тачка такая?
Дима Керопян
нормальная цена!! ! Это было второе или третье ТО ( не по счету, а по набору работ) на бюджетную машину класса С !?

Если на внедорожник, то мало отдал.. .

те, кто орет, что дурак, много отдал и т. д. . -это владельцы старого ведрохлама из японии )))
Максим Гаркуша
Нет конечно! ! Кому щи жидки, а кому и жемчуг мелок! ! Это уж кто на что учился....))
По Имени Толя жемчуг жемчугом , а всёравно ЖАБА давит !
Это нормальная цена. Не нравиться-не покупайте новые иномарки. У меня пятилетняя машина предстоит сделать тоже ТО-я делаю не по пробегу а по состоянию. Около 20-22 т.
неа батенька, вы пантер. от слова дешевые понты
Big-Gold (^_^)
По Имени Толя не понял ?
то 90 тысяч вроде вобще 30 штук стоит
если вы уверены в работах, которые вам провели - о чем тогда речь?

а если ЭЭТО у вас предпоследняя копейка, тогда надо по кошельку и машину выбирать...
Аскар Мукашев
По Имени Толя Просто , когда они объявляли мне эту сумму , волновались сильно , переживали , тем самым родили во мне , определённые эмоции , сумма доступная , хотя и не малая , за качественное обслуживание не жаль , потешно на менеджеров смотретьбыло !
А ты как думаешь?
Надо ТО делать в близлежащих регионах, у нас москвичи себе не в чём не отказывали 2 года назад 700р нормочас на ауди стоил) ) А так как основную сумму составили расходники и за работу как таковую ты заплатил не больше 8 то ничего страшного))
Ваня Васильев
А чё у тя за тачка?
Alex_Alex Kolmykov
Конечно за "Запарожец" возьмут 4тыс. Может, ты еще мало отдал-смотря ведь что за ТО. А придурков, вроде того, что "Много, дурак" и т. д. не читай и не засоряй свои извилины-им с их извилинами это не понять, а ведь каждый хочет показать себя знатоком, только надо действительно знать толк в подобного рода делах. Так что не парься, все, что ни сделано-к лучшему (тем более назад ничего не повернешь). Не грусти, дружище, слушайся "Мудрецов" вроде Павла.
Игорь Иола
Ребята, вы не в курсе, что по закону можно ТО делать в ЛЮБОМ сертифицированном автосервисе!!! главное вовремя и отметки делать в сервисной книжке! понятно что все дилеры заставляют у НИХ проходить ТО, ибо бабосы немеряные снимают с таких как Василичъ. Узнавал, в случае, если например крякнет движок в 15 000 км, масло меняли в другом сервисе, дилер разводит руками, типа с гарантии слетел-идешь в суд, и там ЛЕГКО получаешь свое-дилера обязывают ремонтировать/менять по гарантии!
ого
Ерлан Ибраев
смотря, что за тачка и какое ТО
нафиг?? я думаю зря стока денег тратить
это еще нормально
Ismoil Sangakov
если у тебя ягуар, то нет