Автосервис, обслуживание, тюнинг

Автолюбители, на каких АЗС популярных фирм предпочитаете "кормить" своих "коней" и "ласточек", и почему?

Archi D
на Газпроме, потому что благодаря созданию С. С. Собяниным вылетных магистралей до других не сильно удобно добираться
Михаил Калагирев
Лучший ответ
Абсолютно без разницы, конь жрет любое сено
Slava Salmin
Газпром. 5% скидка и 5% кэшбэк...
Nikolay Kulevets
В ближайшей доступности, я не поеду экономить 3 рубля за 100 км.
"Лукойл" привык за два десятка лет.
Suykanov Marat
Только Лукойл, на крайняк Газпромнефть (или он же Газпром в других регионах). Дело не в цене, если не хочешь геморроя.
зимой татнефть, тонеко. летом Трасса.
Газпрём без вариантов. Ибо других нет.
У нас Газпромнефть преобладает Лукойл всего 2 или 3 заправки! Ну ещё Топлайн но это чисто перепродажа!
Ну и плюс у меня карта газпром так что ещё литров 20 халявы набирается за месяц!
Albert
Лукойл.
У себя в Краснодаре заправляюсь исключительно на заправках у Аэропорта, благо и живу не далеко. Всё по дороге, а почему тут? Рядом автосалоны всех фирм, продающиеся в России. Купленные автомобили обычно с пустым баком и заправляются тоже тут. По этому качество топлива тут наивысочайшее. Представьте, что из-за плохого топлива встанет машина? К тому же производят и продают топливо те же лица которые торгуют машинами, страховками, да и кредиты тоже их....
Ьаксим Негрей
На любой присутствует ферроцин. И будьте уверены, что вам заправят топливо ниже по октану и выше по цене..
Rustam Sibagatullin
на дешевых)
Шелл, Несте, Бритиш Петролеум, Киришинефтьоргсинтез. Считаю их надежными организациями. На Лукойле не заправляюсь с 2010г. после происшествия с их менеджером Барковым.