Автосервис, обслуживание, тюнинг
как можно более точно определить причину неисправности? диагностику не предлогать! народные методы....
Побегать вокруг с бубном - шаманство при определении неисправностей без диагностики Ваше все!
бородок и кувалда НИКОГДА не подводили в процессе диагностики....
Откашляйся и спроси посолидней-"на что жалуетесь? "..))
молится,, ,
молится,
а может народные приметы подсказать?)))))
дать кефирчику - если рыганёт - значит желудок не работает???
У врачей позаимствовать стетоскоп и прослушать как человека.
а по-конкретней?
я точно знаю!!!! мне соседка говорила что надо термометр в глушитель сунуть если ниже чем на солнце то машина не заводится!!!! а еще в рекламе видел как бальзам на пятки парень какой-то лисапедом дверь поцарапал вмятину вывел и краску востановил!!!! а ещё мне бабка сказала если дымит до над банки ставить!!! !
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ народ хватит мастерить приезжайте в автосервис хватит бабок слушать не надо СКУПЕРДЯЙНИЧАТЬ потом вамже дороже выходит !!!когда ко мне приезжает такя машина цена ремонта выростает в 3-4 раза или ваще не буду не чего делать просто поменяю чтоб знали!!!! если гинеколог станет стомотологом то у на получиться.... С Зубами!!!! занимайтесь своим делом!!!! вы допустим водитель отвезти мну тока А-Б 500ре и пофих что 700 метров!!!! а в серивисе за диагностику 500ре это конешно НУ ВАЩЕ не подьемная цена!!!! эээээ бабки ТУТ вас ждут
покупаешь одну запчасть, ставишь, потом следующую и т. д.)) ) скупые и ищущие головную боль делают так
Купи книгу по машине и делай. В авто сервисах все так делают и я так делаю когда пишу сюда-строго по книге.
Методом ТЫКА.)
смотря какие неисправности. Методов уйма, и на все свои)
На слух, на ощупь.