Автосервис, обслуживание, тюнинг
А я хотела бы узнать: можно ли поставить Усилитель руля для классики?
если с завода придет одобрение - то флаг те в руки, но нужно будет менять практически все элементы рулевого управления, геморно и дорого
Да нет, это бесполезный номер и трата времени!
Теоретически все можно. Но ...до первого тех. осмотра
Можно, но дорого !
Можно с последующим одобрением в МАДИ или аналогичном институте
На классику можно поставить почти все. Обратись в тюнинговую компанию.
можно. гидрач ставится вместо маятника. вот только стоит около 15000-18000 руб.
Электроуилитель легко даже с технической точки зрения....
Нет .
Да теперь и завод выпускает такую классику.
любой каприз за ваши деньги)))
Нет, так как переделка и внесение изменений в рулевое управление ЗАПРЕЩЕНЫ!!
Проще купить другую машину.
Купи нормальную машину. Сейчас по снегу руль хорошо крутится. Может рул. трапеция состарилась совсем?
да....
а на скока я знаю то можна!!!
Можно, но только вроде как Электро, а не гидроусилитель...
не советую, дорого т. к. придётся почти всё менять с рулём связанное а жто дооорого
Любой каприз за ваши деньги ;-)
Можно поставить пару лет назад видел в продаже электроусилитель рулевого управления, но сейчас искал ради интереса, не смог найти! А кто у тебя проверит, что он у тебя стоит? ГАЙцы туда и лазить-то не будут! Найдешь ставь смело!
низзя!
Да можно.... хоть на мотоколяску!!!)))))
можно
тюнинговые конторки делают цена от 15-20 тыс. руб.
да