Автосервис, обслуживание, тюнинг

тонировку запретили, говорят теперь будет закон чтоб ночью в салоне авто горел свет чтоб видно было кто же едет

Влад Р
ещё вот-вот имя и тел. у номера писать надо будет
Серж ........
Лучший ответ
ага.. . и очки солнцезащитные тож будут приборами мерять)!)!))!)!)
Денис Торгашов
да, а прежде чем повернуть за угол, водила должен будет сбегать туда с фонариком и убедиться в отсутствии препятствий и пешеходов! )))
Ну и что? Ты секретный Джеймс Бонд, что ли?? ? Чего бы тебя бы не видеть-то?
Тогда точно КАК В АКВАРИУМЕ будет :))) Ладно если перегородка у водителя за своим местом есть, а если нету-то и не видно ничего будет. Не будет такого закона короче :)
Нет, он не должен все время гореть, а только при проезде поста ГАИ надо будет включать ...Да, мы, ЧЛЕНЫ ЕР, готовим такой закон к осени. Время назад переведем и этот закон примем... Он не ухудшит жизнь автомобилистам, а только улучшит... сами увидите...
Гокудера Хаято
Говорят - в Москве кур доят, а коровы яйца несут...
это бред. т. к. если в темное время сутов в машие горит свет - дорогу не видно, скорее гайцы будут с приборами ночного видения стоять))
ага.. запретили (((мы уже с нашей малышки содрали (((поехали тех. осмотр проходить и не прошли. Заводское лобовое тёмное.. все по госту.. а прикапались к полоске верхней.. от солнца которая. она у нас на 1 см шире.. предложили лобовое выбивать или платить... а я им предложила жрать поменьше и худеть)) до сих пор без ТО (
это чуток тупо со светом ночью ехать, не удобно вообще.