Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вопрос по свечным ВВ проводам. Нужно толковое мнение.

Автомобиль VW Pointer 1.0 2004, пробило провод.
Оригинал очень дорого, а вот Bremi 939C200 является 100% аналогом, но нигде его у нас не найти.
Сайт одного магазина выдает как замену Bremi 939C200 вот такие провода BOSCH 0986356312.
Кто разбирается, подскажите, пожалуйста, идентичны ли они? Не очень в этом понимаю, не хочется купить и прогадать :(
Заранее благодарю!
тут разбирайся, и оригиналы и заменители-http://www.exist.ru/

О очень и не очень ты судишь с чужих слов. И какая разница, если тебе надо определить идентичность)) эксист это ГУТ.
Ян Сергеев
Ян Сергеев
82 614
Лучший ответ
если ты идиот то мнение что это просто провод реально высший пилотаж. но суровая реальность такова что это просто провод и все.
Cаня Ковалёв
Cаня Ковалёв
39 717
нет
Фёдар Не Важно
Фёдар Не Важно
16 081
посмотрел по ЭТКЕ проводов в оригинальной программе в комплекте нет. Техдок тоже как то не помог с определением проводов. был бы вин, но вина нет. Если считать что ваш подбор номеров верный то тогда посоветовал бы NGK №7303 да и Bremi №939/C200 в екзисте. ру есть цена в моем регионе
Нал. Ожидаемый срок, дн. ПомощьЦена

1; 3; 1 390,75р.
22; 4; 1 390,75р.
а вот по номеру Bremi 939/C200 екзист. ру никаого боша в кроссы не выдает
# Чеченец..!!
6 344
это же ПРОВОД! какая хер разница?
да самое главное что бы провода оделись
Денис Бугаев
Денис Бугаев
4 116
Вообще то бош- чуть ли не единственный производитель проводов и релешек и прочего авто хлама в мире. Производители просто заказывают принты со своим названием- бери не парься. Бош- гуд.
бош-очень хорошо, но провода менять комплектом, чтоб были с одинаковым сопротивлением
если фирменный бош - то вариант достойный
списки официальных поставщиков на каждые запы при выпуске вашего авто откуда знаете? со слов продавцев, по вину или есть табличка?)

Похожие вопросы