Автосервис, обслуживание, тюнинг

Народ, подскажите (ваз 2110 инж.)дергается при езде. Из за чего это может быть? заменил свечи, ВВ провода, воз. фильт

Владимир С
на диагностику
скорее всего засорены форсунки инжектора нуно промывать
на диагностику не тока мозгов машины но и полную диагностику (давление топлива нормальное ?) если нормальное то 100% форсунки засраны
Алексей Олин
Лучший ответ
Бензофильтр забит 100 процентов..
сеточка на насосе, хотя не факт, думать можно на всё. зделай диагностику.
Павел Павлов
Форсунки, ДМРВ, Дроссельный узел. попробуй ДУ почистить
от форсунок она троить может, ДМРВ-нестабильная работа и расход повышенный
датчик расхода воздуха мог навернуться. если борт компа нет то только на диагностику
при проблеме с топливоподачей после прим. 3000 об на второй, машина неразгоняется -умирает,
если дерганье одно после небольшого нажатия на газ это другое
если с сист зажигания -выглядит так на ихолостых включаеш побольше потребителей и резким газом ощющаеш перебои газа,
а вообще сьезди на нормальную диагностику
Valentyn Melnychuk
зделай полную диагностику
дунь в выхлопную трубу она поедит:)
какойто из говенных датчиков накрываеться или бензин хреновый
Проверь всю топливную систему!!!! А может и бенз говно или с водой попал!!
Бензофильтр поменять надо срочно. Если машина старая и по зиме стоит без полного бака, то сыпется от холода ржавчина в баке. Как вариант - прорвался бензофильтр и гонит мусор, который и забивает все проходы бензина.
Нужно сделать диагностику не сканером а мотор тестером. сканер показывает только состояние датчиков и исполнительных механизмов, механическую проблему он не видит.
Нужно проверить компрессию в цилиндрах, состояние газораспределительного механизма, давление топлива в топливной рейке.
Возможно забиты форсунки, может быть просто плохой бензин
Herak Herakl
диагностика покажет всё,но скорей всего бензопровод