Автосервис, обслуживание, тюнинг

фолькцваген тоурег загорелся ченжер ошибка желтым цветом

подключили к компьютеру, ошибку видит "4120" , а стереть не может . Что это за ошибка? Как ее убрать?
Ошибку не надо стирать. Её лечить надо. Диагноста в бан и надолго.
Двигатель не развивает мощность, горит контрольная лампа двигателя, а в регистраторе событий блока управления двигателя может быть сохранена одна из следующих записей:
17425 P 1017 Заслонка впускного коллектора 2 для регулирования воздушного потока, не достигнут верхний упор

17426 P1018 Заслонка впускного коллектора 2 для регулирования воздушного потока, не достигнут нижний упор

18447 P2015 Датчик положения заслонки впускного коллектора, недостоверный сигнал

18452 P2020 Датчик положения заслонки впускного коллектора 2, недостоверный сигнал

19590 P3134 Заслонка впускного коллектора для регулирования воздушного потока, не достигнут верхний упор

19591 P3135 Заслонка впускного коллектора для регулирования воздушного потока, не достигнут нижний упор

19593 P3137 Заслонка впускного коллектора для регулирования воздушного потока, не достигнуто заданное значение

19595 P3139 Заслонка впускного коллектора для регулирования воздушного потока, сигнал вне допуска

4119 P1017 Заслонка впускного коллектора 2 для регулирования воздушного потока, не достигнут верхний упор

4120 P1018 Заслонка впускного коллектора 2 для регулирования воздушного потока, не достигнут нижний упор

8213 P2015 Датчик положения заслонки впускного коллектора, недостоверный сигнал

8224 P2020 Датчик положения заслонки впускного коллектора 2, недостоверный сигнал

12596 P3134 Заслонка впускного коллектора для регулирования воздушного потока, не достигнут верхний упор

12597 P3135 Заслонка впускного коллектора для регулирования воздушного потока, не достигнут нижний упор

12599 P3137 Заслонка впускного коллектора для регулирования воздушного потока, не достигнуто заданное значение

12601 P3139 Заслонка впускного коллектора для регулирования воздушного потока, сигнал вне допуска
Человек Дождя
Лучший ответ
зачем же так нервничать. меня в этом случае поражают специалисты диагносты которые делают диагностику. какого йуха лезть куда то если не знаешь что это за ошибка и как ее найти и устранить?
И снова проблемы у фашистского говнища.. . Изо дня в день проблемы!! !

Так нет же, фашистские корыта - самые надёжные! Да? Авотхуй! Нет!
Rinat Zhanalov
Нету форумов владельцев туарегов что ли? Тут тебе ответит только владелец туарега, который еще замарачивается со своей тачкой. А сейчас большая часть народа срать хотела что там внутри творится - спац люди есть они пускайй чинят.
Мужики белоручками стали.. . ладно...
Шакир Иргашев