Сам бывший конструктор Автоваза. Авторитетно заявляю, что причина не в них. Как сказано в одном известном фильме "Не мы такие, жизнь (читай страна) такая!!! "
Ответь на вопрос. У нас в стране что-то делают лучше чем автомобили ВАЗ?? ? Так что прежде чем предъявлять претензии посмотри в зеркало и на рожу Путина в телевизоре, заодно можно игры олимпийские посмотреть.
Теперь про автомобили. Перед последним моим ПЕЖО 308 были у меня две двенашки. Да, были проблемки, но не критичные.
За 4 года эксплуатации 308-го (собранного во Франции) могу сказать, что качество ненамного выше, а затраты на устранение дефектов многократно выше.
У сына Ситроен Ц 4, 4 месяца. За это время не складывается зеркало, гребет блю тус, сдохла сигналка установленная в салоне, а сегодня насмерть сдох аккумулятор. 4 месяца!! !
У друганов у одного Меган, у другого был Сценик - там вообще жопа!
Так что, как говорил Козьма Прутков - зри в корень. Проблема вся находится в пределах Кремля, ну или не дальше МКАДа.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
интересно, а конструкторам автоВаза часто икаецца?)
Akylbek Amalbekuly
Посмотреть бы на ваших чудо электриков. Девятку от копейки отличает только наличие аварийки и обогрева заднего стекла , а проводов и откровенно некачесвенных переключателей ,разъемов ,реле, плат фонарей и прочей ...- завались. Ваши конструкторы просто "Чудо в перьях")))))))))))))))))))).
Им по х.. . они привыкли :-))
это не авто плохие, это избалованные водители которые не отличают плюс от минуса... иномарки не реже ломаются у таких, а вот комфорт это да... заметно уступает...
Сергей Нестеренко
Не реже )))) Ну это Вы сказанули ...по трассе никогда не обращали внимание какие авто с открытыми капотами стоят )))))). Ну не видел я иномарок а вот в "советские" ))) "Сделай сам" стоят ...
ой часто, от меня одного за год два раза икнулось, сначала левая ближняя перегорела, потом правая.
Олег Чуваев
Это ВЫ зря.ВАЗ лампочки не делает.Покупают в кЕтае.
Да безрукие их часто вспоминают. Безрукие пусть покупают иномарки.
Сергей Нестеренко
Эврика !!!Это наборы "Сделай сам" , так бы на этикетке и писали )))). Но машина с завода с люфтов в рулевой колонке В НОВЬЕ НЕ СПОСОБНАЯ ПРОЙТИ ТЕХ. ОСМОТР это мля пипец ...
Постоянно! Думаю не перестают вообще икать.
Надо бы их - "конструкторов" в крэш-тестах использовать (по аналогии с мостостроителями) ,может тогда был бы толк.
Да там вся система - никому ничего ненужно за разумные деньги ..