Автосервис, обслуживание, тюнинг

Чем хуже

Кто скажет чем хуже китайские авто??? ?
Вот допустим есть такой авто как Лифан Х60 чем он плох???? является переднеприводным кроссовером, который изначально будет комплектоваться лишь четырехцилиндровым бензиновым двигателем с изменяемыми фазами газораспределения. Он обладает объемом 1,8 литра и мощностью 133 л. с. Он способен разогнать автомобиль до «сотни» за 11,2 секунды и развить скорость до 170 км/ч. Максимальный крутящий момент составляет 168 Нм при 4000 – 4200 об/мин.
Balabyev B.n.
качество материала на отделке и толщина железа,... но с каждой новой маркой всё это улучшается
Андрей Вячеславович
Лучший ответ
1) Основное - продать китайца бу невозможно - приготовтесь к потере 70-80% стоимости нового атво за 3 года

2) Машина представляет собой консервное ведро и при мало мальки серьезном столкновении шансов выжить нет. Я понимаю что вам все равно. Мне и европейцам (ввоз туда китайского барахла запрещен) нет.

3)Гвоздевое железо кузова - тонкое и подверженное коррозии (качество металла хуже чем на российских машинах.

4)Несовременные и прожорливые двигатели - мношие считают что они лицензионные. Это были лицензионные двигатели митцубиси 20 летней давности -сейчас лицензию отозвали и китайцы пихают свои подделки.

5)Отделка салона - в китае не знают что такое аллергическая реакция и экологическое машиностроение - материалы отделки могут вызывать что угодно - химических добавок там выше крыше

6)Китайцы постоянно совершенствуют конструкцию (примерно 1 млн усовершенствоаний на модель в меяц) - поэтому новая деталь почти никогда не подойдет на вашу машину - ибо 24 августа уже были внесены изменения на конвеере

7)Кузовные детали электрику мелке детали ждать быдете по полгода - году . Запаса их на складах в россии нет.

8)Самоуважение- большинство россиян уже переросло период китайского ширпотреба.
Слава Федоров
по аналогии с китайчким телефоном: заявлена куча функций, 20 симок, 2 камеры, телевизор и прочие няшки. и они вроде бы есть, но реализованы ужасно неудобно. плюс сломается в любой момент. лотерея. хотя щас китайцы вроде первые 3-5 лет ходят неплохо (по отзывам слесарей гаражного сервиса) . да, очень дорогие запчасти