Автосервис, обслуживание, тюнинг

вопрос про распылителям.(топливная аппаратура)

где можно найти применяемость распылителей по номерам (код) желательно DLLA,или bosch.применяемость их а именно не марка машины : а модель и марка и какой движок стоит. легковая или грузовик имееться в виду движок какой стоит .спасибо.
по каталогу
Gaziz Konakov
Лучший ответ
тут нужен специалист
ТУТ без специалиста не ОБОЙТИСЬ...)))
сферического коня в вакууме ищешь? По конкретной модели могу сказать. а так.. . Едешь в учебный центр Бош и там теб за некислую сумму научат всему. в т. ч. какой распыл куда идёт
Распылители работают вкупе с топливным насосом, нужно смотреть вместе с топливным насосом. Так что исходить надо от топливного насоса. Я о дизелях....
Рашид Дадавов
Распылители работают вкупе с топливным насосом
Сергей Раку
Да за такую инфу... народ бабло платит!
Думаю .нет шансов!
Сам вчера ..искал... бля... все везде умные!! !
Так -Мэд... Удачи!!!
в спец программе
В ексист ру там есть номер детали и по нему определишь машину и аналоги заменяемости.
только за деньги!!!
Вадим Голубев
ты с ними лучше не экспереминтируй, потеряешь время, нервы и деньги . Обратись к дилерам, потом будет с кого спросить .
Петр Чех
есть программа называется AutoData, там куча всякой инфы, мы её на работе пользуемся
В интернете
Попробуй здесь: w ww.exist.ru
но функции определения применяемости (и многие другие) будут доступны только после регистрации.
сам то понял что сказал?
AutoData там всё написано
каталог
Vladyslav Kurbatov
в каталоге где топливные насосы. найти достаточно сложно, ибо много фирм и много магазинов различных
Staffor
попробовать об этом узнать:
в автосервисе,
на сайтах названных производителей,
в сети на форумах и в поисковиках полазить.
спец литература.
Юра Лапшов