Автосервис, обслуживание, тюнинг
Выбор Шин на зиму
Встал вопрос о выборе и комплектации шин подходящих по покрытию Как будет лучше 1) Перед Зимние Шипованые Зад не шипованые 2) Перед не шипованые Зад шипованые 3) Все шипованые 4) все нешипованые 5) всесезонные назад на перед что-нибуть из первых двух 6) Все сезонные на перед а назад? 7) полная комплектация все сезонными ///// Авто Москвич 2140 привод задний Трасса Город, Меж город, Бездорожье соответственно не заснежены, Средне, и полностью заснеженные дороги. Плиззз очень срочно
Я б посоветовал бы Шипованную мягкую резину, у меня ВАЗ 2106 и прикупил себе 4 шиповки, с высокими хорошими протекторами! потому что у меня в основном встречается заснежные где полностью покрыто накатанным льдом покрытие! Выбор за Вами
все шипы! много не сыкономишь!!!!
Шина BF Goodrich g-Force Stud 175/70 R13 82Q
Отличные тяговые свойства на снегу и льду при наличии движения. 8-рядная ошиповка обеспечивает лучшее сцепление на льду. Широкие каналы в плечевой зоне противостоят накоплению снега в протекторе. Превосходная управляемость даже на скользкой дороге, 430 режущих кромок в центральном канале совместно с действием шипов в плечевой зоне значительно повышают сцепные свойства по ледяной поверхности. Направленный рисунок протектора с системой поперечных каналов обеспечивает лучший отвод воды и снега. Безопасное торможение на всех видах зимних дорог. 33 метра ламелей обеспечивают плотный контакт с дорогой во время дождя или снега. 2-х фланцевое строение шипов позволяет надежно удерживать их в протекторе, гарантируя эффективное торможение на льду на протяжении всего срока эксплуатации шины.
Все четыре колеса обуть в мягкую шипованую резину
Например Нокиан Хаккапелита
Я на летних езжу и бухой, выползаю и писаю на ногу автоинспектору как собака, отгадайте, кем я работаю...
Перед и зад зимние нещипованые! У меня задний привод - на шипах по асфальту заносит и постоянно пробуксовки! ИМХО - шипы для льда хорошо, а вот по асфальту - плохо!
ВСЕ шипованые. Однозначно!! ! А то будет крутить. Марка по бюджету.