Автосервис, обслуживание, тюнинг

Афта, у вас на шиномонтажи сейчас большие очереди?

В Ярославле зафиксирована очередь из 70 машин
Зима пришла неожиданно
наверное в России с приходом ВДРУГ НЕОЖИДАННО ЗИМА! ! будет всегда так и очереди в самый снегопад и аварий в 5 раз больше, сколько помню так было с 90 --а ведь раньше была одна резина на весь год и слава бог что была !! и всегда в Москве меняю лето на зиму резину в начале -середине октября, проверено и времени не теряешь и спокойствие на дороге (может от того что катаюсь на просто зимней резине) и проезжая мимо всех шиномонтажей-удивлению нет границ, короче шикарно теряют своё драгоценное время...
Валерий Буторин
Лучший ответ
Валерий Буторин спасибо,а сам последнее время меняю на 2 авто -есть и место в хозблоке и единственно сука тяжёлые 19радиус вместе с дисками
В Пятницу Звонил, Запись на 4 число, на вторую половину дня.
за полтора часа переобул обоих своих коней.. . а потом наблюдал за дракой 2 недоумков что не смогли поделить место перед шинкой...
Info Tv
Не знаю уже поменял. Но 70 точно нет. Ну и у нас шиномонтажка не одна на весь город
Максим Исаев
а ХЗ )))
я резину поменял полторы недели назад )))
Вчера объехал 5 шиномонтажек в ЗАО Москвы, в основном 3 — 5 машин в очереди.
Haykaz Papikyan
А мне покер, у меня резина на дисках и я сам меняю :)
На парковке при шиномонтаже не было более 4 - 5 машин, а поменял уже на двух.
машин 10.. я сам переобулся. . жена помогала...
никуя себе, вот это очередь! как в советские времена за дохтурской колбасой...
да нет, машин 5