Автосервис, обслуживание, тюнинг

У вас очереди большие в шиномонтаж? Сами переобуваетесь или с утра занимаете и ждете весь день пока до вас дело дойдет?

Вчера пыталась найти хотя бы ночной шиномонтаж свободный....не удалось - тоже очередь.Короче, пюнула на это дело и сегодня САМА!!! переобула, не ездить же на шипах. После, недели через 2-3 заеду на балансировку когда ажиотаж пройдет.Руки, ноги, колесики...фсё болить....нИпАйду в шиномонтаж работать.Привет, АвтоМоты:)))
Р*
Руслан *** ***
Да ты что? ! Сама?? ? А я даже помыслить о подобном не могу!! !
ТОлько вчера с мужем говорили о замене.. . Сейчас в нашем шиномонтаже народ бывает, но очередей не видно. Но в любом случае, я еще подожду. А когда решимся, муж на машине поедет на работу, с ребятами договорится, они в течение дня колесики и поменяют...
Witali Folz
Лучший ответ
Я седня сам переобулся че тама пару болтиков открутить тем более на подъемнике сразу все колеса и ломик проглотил, ща на больничный пашел лучше б в шиномантаже переобулся :)))
Михаил Исаев
Сам переобувси)) ) ничо не болит, машинка маленькая. Вот када МАЗа переобувал 18 колёс и все монтировал! Тады было ой)))
Ой, Царевна, нам еще далеко до энтого счастья, под названием шиномонтаж)) У нас опять заморозки, дороги-каток, на машинах толстая корка льда за ночь)))
А чего их балансировать? Если в прошлом году сняли, то что им село за зиму-то? Ну если летаете больше 150-ти и есть лишнее время и деньги, то можно и балансировку свершить, конечно.
Ким Анатолий
Руслан *** *** Перед каждым сезоном желательно отбалансировать. Их же весной балансировали, а не осенью.
Дело не обязательное, но резина дольше проживет.
Молодец! А мне надо еще колесики сдачи привезти
Почему бы не поразмяться??;)))))))
Aziz Caryyev
У нас обычно муж переобувает, но пока рановато - на даче еще полно снега и льда.
а я как то так удачненько.. . без очереди и со скидочкой)))) ) если что - обращайся!!
Руслан *** *** Привет, спасибо:)))
Надеюсь, предложение действует и в Саратове?:)))
Андрей Рассолов к сожалению тока в Белгороде....ну ты не стесняйся - обращайся))))))))) ждем!)