Стартер крутит или нет?
Если курутит - проверять искру: снять провод со свечи, вставить другую свечу приложить к массе, крутить стартером и смотреть есть искра, или нет. Если нет - проверяй реле зажигания (висит на жгуте замка) , предохранитель ...блин, не помню номер, комутатор, датчик Холла и катушку. Если есть - смотри что с топливом, может бензонасос не качает или игольчатый клапан карбюратора заклинило (это если вспышек при прокрутке нет вообще) , или, вероятнее всего, не работает электроклапан если вспышки есть, трос подсоса соскочил или еще какая-нибудь гадость в карбюраторе - но тут рецепт один - снимать, разбирать, мыть и продувать как все это делать в книжке по эксплуатации подробно расписано.
Если стартер не проворачивает двигатель а сам крутится - скорее всего бендикс, если не крутится вообще - проверяй по цепочке: замок зажигания -> реле стартера (на оке - стоит под панелью) -> втягивающее реле (стоит на самом стартере)
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Кто знаком с Окой-Аккумулятор нормально а машина не заводится, может свечи или еще чего?
хоть что, диагностика покажет, обычно поплавок тонет в в камере сгорания.
Да ладно тебе.... не парься, весной заведешь.
Бензин закончился?
Мика Мейрам
Оказались вы правы,бензина не было!)))))))))))))))))
Зажигание, реле включения стартёра, контакты замка зажигания.
искра есть карб не замерз бывает что конденсат в карбе скапливается и он просто замерзает, ну что подсказать для мотоцыкла с крышей там много причин и факторов .
так ее толкать надо ТОлКАТЬ
Мика Мейрам
толкали-не помогло!
да
ну так себе...