Автосервис, обслуживание, тюнинг
Я смотрю в этой теме такое живое общение идёт.. . задам тогда такой вопрос:
с чего лучше начать с обучение машиной управлять или с изучением правил дорожного движения? токо плиз приколов писать не нужно (например про обезьянок и гарнат)
Сначала найти место где учится (площадку) Потом научится трём главным вещам-трогаться, переключать скорости и останавливаться)) Правила читать дома. Ну или в метро. Одно другому не мешает. На любую улицу без знаний хотя бы азов правил лучше не лезть даже с платным инструктором
Начинать надо с изучения Материальной Части.
То есть с Устройства автомобиля.
Какая вам теория и правтика? Таких дебилов и близко нельзя подпускать.
одновременно тоже не плохо
Теория без практики глупа
практика без теории слепа))
Теория без практики глупа
практика без теории слепа))
В автошколе эти два процесса изучаются параллельно. Думаю так и надо.
Изучение правил дорожного движения и правила ДДД.
сначала научиться ездить, а потом идти в автошколу и учить правила
Я бы всетаки начал с обезьянок и гранат))))))))
с правил естественно
Днем едим ночью учим потом наоборот
выучить правила
Сначала задай себе вопрос - А на кой мне это надо???
научиться ездить на закрытой площадке, понять суть всего происходящего за рулем, узнать как ведет себя автомобиль при торможении разгоне итп. самое главное узнать где в автомобиле право и лево, а то в особенности у женщин с этим вопросом сложности возникают
Теорию в первую очередь, правила главное, чтоб Вы не терялись на дорогах! машину надо чувствовать, габариты ее, ее возможности, тех. состояние (!)-это Ваша безопасность прежде всего! а нажимать педальки и рычажок дергать-это вот как раз и обезьяна сможет! ГЛАВНОЕ теория и научиться чувствовать машину! тогда будет все хорошо!
изучение зубри зубри зубри а там и за руль сесть можно
сначала купить и то и другое!!! потом вопрос)))
правило сначала
Лучше начать с теории, чтобы на практике много лишних вопросов не возникало.
Достаточно хотя бы пару раз прочитать, и можно по немного переходить к практике, но конечно осторожно, и параллельно изучать правила.
И правило не столько нужны для того чтобы ездить, а для того что бы знать где и что вы нарушили, а то бывает ГАИшники много лишних статей приписывают) )
Удачи вам в обучении.
Habib Mangi
И самое главное правило - "3Д" - Дай Дорогу Дураку!