Автосервис, обслуживание, тюнинг
запах в вашем авто?
ваньлб фрукты морской бриз? что у вас? какой лучше?
Сейчас какая то вонючка типа ванили, а летом регулярно на даче нарезаю пучки полыни и на задние коврики на пол кидаю.
Никогда не вешаю в машине эту 100% ХИМИЮ !
Натуральный запах стоит раз в 100 дороже всяких дешёвых вонючек !
Если тебе нравится дышать этой хернёй, то я не возражаю, но я не враг своему здоровью!
В основном запах хороших сигар, иногда трубочного табака
Нового салона .
"Фаренгейт" от CD
Vanes Игнатенко
это что? можно поподробние?
Стоит ионизатор и все!! И полезно, и свежо!!)))
ёлка арбузовая ))
У меня кофейно-шоколадный ароматизатор. Ставится под кресло.
Чаще всего это Кашарель или Диор
да мля говнищем каким-то прёт)))
невозвратом пахнет все сильнее
запах сигар)))))))
зеленый чай
у мя в машине без вонючек. ненавижу их!
кофейная елка куда-то свалилась, а у кого какие ассоциации: кому кофе, кому выпечка, кому сладости, кому семечки жареные)))) ) где скать ёлку?!
Vanes Игнатенко
под сиденьем или рядом с печкой раз семечки жареные))))))))))
Александр Лашко
или с гаишником????)))))
у каждой машины свой запах, чистая, аккуратная не прокуриная машина что может быть лучше?
У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не надо у вас пахнет БЕНЗИНОМ!!!! У кого русская машина врать не н
Запах "новый салон",обожаю его
у меня нет авто но узнакомых моих в машине пахнет мятой... или мелисой. не знаю. . так приятно....
а по мне запах разврата самое оно!!!!
запах нового авто...
мне нравится запах свежести!
потищем