Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем менять масло в моторе ? ведь оно все равно будет старым....( зачем тогда переводить деньги на эту фигню...(
Не понимаю....Ведь на сэкономленные таким способом деньги, больше на бензин останется!
как зачем, а в тесто для блинчиков что, тогда добавлять, так что менять, менять. :-)
Со временем оно теряет свои свойства. Поэтому и меняем.
выкиь сразу мотор и все)
Какие все серьёзные... .
Хорошее предложение во время кризиса =))))
Да на сэкономленные деньги купи билет в автобус
Тебе пора в рубрику философов
а зачем простите попу вытираете ведь все равно ка... ть придеться?
масло смывает нагар и проч. грязь. если не менять то эту грязь будет гонять по всему движку пока не заклинит.
Мало того что масло становиться грязным, оно еще и теряет свои смазывающие качества, а нагар в нем присутствующий, работает как абразив.
дело конечно твое но просто знай с экономив на масле, бензин потом может не пригодится!!!! ну если конечн у тебя не 100 машин которые можено менять в случае чего!!!
ходи пешком
сэкономиш на масле и бензине
зачем зад вытирать все равно какать будешь
не меняй, потом придется покупать новый мотор! И влетишь больше!
а зачем ты машину в гараж ставишь ведь всёравно её оттуда забирать буэшь
ну а если тебе не жалко движку то пожалуйста не меняй
А зачем мыть пол дома, он ведь потом все равно грязный будет, здесь вопрос в том, хочешь ты ухаживать за своим авто или нет. Вот в этом вся суть. Можно и не менять, просто ты потратишь больше потом на ремонт двигателя, если масло вовремя не менять...
жадные америкосы так делают хватает на 60т, км примерно а потом машину продают с убиты мотором
потом мотор поменяеш