Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем механики когда меняют масло старое масло заливают в банки?

Ну они его сливают, и наливают в в какие нибудь банки. А зачем? Можно же просто сливать масло напол. Или они это масло еще где то используют?
Им можно печку топить.
Don't Waste My Time(((
Лучший ответ
Используют для буржуйки,что бы в холода не околеть.
Да и на пол сливать...ты себе это как представляешь?У себя перед домом хотя бы литр вылей и посмотришь что к чему
Вова Сенчук
Роман Расламбеков Ну я просто в смене масла не эксперт, просто написал, вдруг кто то на пол сливают..
ты не знал? если через два рулона туалетной бумаги отфильтровать отработку, то она станет опять светленькой и они ее потом опять тебе зальют
Масло сдают на нефтебазу. Оттуда везут на НПЗ. Там отработку перерабатывают опять в масло.
для отопления зимой используют
да и пол лишний раз отмывать не хотят
на пол нельзя. скользко будет.
по закону, его нельзя просто так сливать. надо утилизировать.
многие им отапливают помещение.
им можно пропитывать дерево.
и ещё 100500 разных способов применения.
Виктор Петров
Странно, лично я в банки не лью. Я сливаю в корыто и из корыта в бочку. Она у меня возле забора на углу стоит. Куда оно из бочки девается, я не знаю, да и не интересно это мне.
Алексей Вахтин
его перегоняют на солярку
зачем ты дома ходишь в унитаз - ссы прямо на пол
Миша Ваничкин
Вот из за уродов что на землю выливают, все эстакады халявные и ликвидировали. А отработкой исключительно все автосервисы и топятся зимой :)
А дома ты в унитаз серешь или тоже на пол, дебил?
Отработаное масло- это вторсырьё. А, лить на пол или на землю- загрязнение экологии!
Ильяс Аширов
Продают
Влад .
Печку топить можно