Автосервис, обслуживание, тюнинг
А помните свой первый велик? Какое это было счастье? АфтаМота - всем здравия и любви !

помню его
трехколесный с огромными колесами, который после превращался в двухколесный
сначала он мне приснился, я о нем мечтала
потом мне его купили))))
У меня ни такой был! Но это было здорово (в 50-х).
Так называемый"взрослик"ММВЗ!!! Купил в 12 лет за 50 рублей с рук, и гнал своим ходом из одного конца в другой))))))) Не когда не забуду, даже если амнезия))))))
Вот таким был мой самый первый волосипед второй половины 50-х годов.

"Орлёнка" век не забыть.
Нее, у мну хохломская "ДЕСНА" личная была. Скелет до сих пор у родаков в деревне валяецо)))
аист был, помню до сих пор, сколько раз его разбирал по болтику собирал:)
Сначала такой же, как на фото, потом -на дутиках, позже-"Орлёнок","Минск","Аист"-до сих пор на нём до гаража езжу...
Вначале был "Орлёнок" , но потом всё стало меняться, захотелось
катать девочек на багажнике, потом на раме ( так интереснее !! )
Но вот где достать такой велик ?

Помню!! !
У меня была Ракета (типа как на снимке только рама сделана ракетой) . а у соседской девчонки был ветерок с цепным приводом на заднее колесо. Она плохо доставала до педалей, а я была выше ростом и мы с ней поменялись. Когда к нам домой пришли её родители и обвинили меня в угоне пришлось долго оправдываться))))))))

Сергей Пасечник
Криминал !)))
Особенно когда задница ещё не доставала до сиденья)))
помню помню-"пушок" назывался
У меня был самокат!!!!