Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 2107 карбюратор заводиться только на полном газу, выдает 4т оборотов максимум, газ отпускаешь сразу глохнет в чем мож
машина заводить только при нажатии педали газа в пол и максимум выдает 4т оборотов, на подсос не реагирут, газ отпускаешь машина глохнет в чем проблема???
думать не надо в чем проблема. нужно тупо отворачивать винты и жиклеры и продувать сжатым воздухом все дырки и шели.
главный топливный жиклер первой топливной системы засорен. От него же питается и система холостого хода. Работы на 15 минут. Надеюсь фильтр топливный перед бензонасосом стоит? Если да то либо его прорвало, либо шланг топливный посыпался или сам бензонасос. В любом случае после такого косяка в пути конечно я б только жиклер выкрутил, прочистил, собрал и дальше поехал а если есть теплый гараж то сделал бы полную ревизию всему карбюратору с полной промывкой и регулировкой ибо ели одна соринка попала в жиклер то не исключено что она не единичная. Кстати - когда голову ему снимите - посмотрите нет ли какашек в поплавковой камере? Если есть - откачать оттуда медицинским шприцем всю дрянь и начисто протереть. Удачи!
Засорен главный топливный жиклер первичной камеры. Снять крышку, выкрутить его и промыть растворителем. Опосля вернуть все на место. Для вящей гарантии можно промыть еще каналы, расположенные в корпусе дроссельных заслонок, перед промывкой квасить его в 646-ом не менее 12 часов.
работает только вторичная камера в карбе
похоже система холостого хода 3.14здит-пневмоклапан. Может, МЕМБРАНА ПОД НИМ ПОРВАЛАСЬ, ТОГДА ПОДСОС ВОЗДУХА БУДЕТ...
карб умирает - в реанимацию его надо
засор жиклёра х. х