Автосервис, обслуживание, тюнинг

Интересует совет бывалых автомобилистов+++

Всем доброе утро, хорошего дня!
Посоветуйте, пожалуйста, модель видеорегистратора, собираюсь купить на днях, интересуют отзывы!
Спасибо за ответы)
Любая съёмка зависит от оптики, а у всех регистраторов она одинаковая, поэтому бери за 1 тыр, и не заморачивайся. Ночная съёмка, это тоже лишнее, потому-что освещается фарами дорога, и фонарями, люди уже прошли этот этап давно и пользуются без лишних примочек вещами, а просматривать запись с регистратора надо уже на мониторе компа, а в комп можно поставить программки улучшающие качество изображения, с которыми можно вывести любую информацию в нормальном качестве. Резкость у любого регистратора всегда усреднённая, ибо он не знает, что именно вас интересует, поэтому не ждите чудес от него, всё так просто, а даже не самый хороший объектив имеет стоимость порядка 9 тыр, я не говорю уже о самой камере для которой он предназначен, обычно это порядка 30 тыр получается. Так-что не верьте, что за 6-7 тыр вы купите хорошую вещь. И помните: Резкость наводится даже автофокусом, но при определённом промежутке времени, за который прибор понимает, на что его навели, а откуда регистратор может понять. что снимать, если на дороге все едут в разных направлениях. Так-что картинка будет всегда общая.
ГС
Григорий Сергиенко
19 919
Лучший ответ
Модель значения не имеет, выбирайте с функцией ночной съёмки, что бы видеоформат был хороший - Н. 264 и карту памяти (флэшку) не ниже 6-го класса, они есть и 10-го, те что ниже шестого, тормозят картинку. В пределах 5000 т. р. можно найти, дешевые не берите и разрешение на таких большое, там есть и настройки - можно самому выбрать нужное разрешение.
СК
Сергей Кныш
50 004
Дешёвый не дери, не помощник. Надо чтоб разрешение не меньше 1920 на 1280,чтоб номера читал. Дальше на твой вкус и цвет. Удачи!
я жене мистери купил, полгода уже, все нормально. и стоит 3000р
Сургей Чайкин
Сургей Чайкин
20 550
зечем он тебе, у тебя и так есть два глаза смотри в оба
точную модель не скажу.. . При выборе уделяй внимание камере, что бы инфракрасная была (ночная съемка) , чтобы легко вращалась камера на случай съемки того же гаишника и проч. , качество отснятого изображения, и стоят такие не менее 6000 т. р.