Причины
1 Грязный АКБ ( утечка тока по пропитанному электролиту грязи )
2 В авто где то имеются не значительное КЗ
3 Акумулятор старый - в следствии осталось мало активной массы, от чего АКБ имеет маленькую емкость.
4 Сам АКБ не до заряжен примерно на 80 - 90 %
( имей в виду что еще есть такая пакость как саморазряд - допустимо не более 1-3 % в сутки )
Автосервис, обслуживание, тюнинг
в десятке почему может аккумулятор бысто разряжаться? за ночь?
где то утечка тока. скорее всего магнитола. точный ответ даст обследование с амперметром
Бобик сдох... наверно)))
возможно сдыхает
Если АКБ -живой, проверь эл. моторы стеклоподъёмников, центр. замок, если есть.
Первым делом -АКБ и а/магнитола.
Потому что, в нем плотность электролита не соответствует зимним условиям. Нужно его проверять.
вопервых срок службы акб без должного ухода и без всяких осмотров максимум 2 года \мне кажется он увас просто сдох \ электролит испарился до недопустимого кол-ва \пластины разрушились и много чего еще
может даёт тревожные звоночки--***смени меня, поменяй, приобрети новый***---
С большой долей вероятности к аккумулятору пришел кердык.
еще бывает сигналка вытягивает
Хана ему, надо новый покупать...
может в акумуляторе плотности нет ...может с электроникой проблемы ...
либо замерз, либо утечка, на заглушеной машине без включеных потребителей скидываеш клемму с акб и вставляеш между клемой и акб амперметр смотриш какой ток потребляет