а к штатным разёмам подключить не судьба, тестор бирёш ставиш на 12 вольт и смотреш разёмы с выключеным зажыганем, один щюп на масу то на крпус машыны вторым ищиш плюсовую клему, как покажет 12 вольт вот её и бери, плюсовую к плюсу на магнетоле а
минусовую тоесть корпус магнетолы накриплене уже есть минус, если нет то провод через саморез и на корпус вот ивсё.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
как подключить магнитолу обойдя замок зажигания и чтоб аккумулятор не разряжался
коперфильд отдыхает.
ключевое слово в вопросе ( и чтоб аккумулятор не разряжался)
Ты задавал этот вопрос и тебе ответили, в чём проблема? ток подпитки магнитолы очень мал. на инжекторных авто ещё и компутер подпитан ещё и сигналка постоянно работает.
Если слаба АКБ, замени её, если на месяц и более ставиш авто, отсоедини АКБ.
Значит и генератор обойдешь? Бред какой то) )
Впрочем так: ставишь тачку у окна дома, протягиваешь шнур от розетки к тачке. подключаешь магнитоллу и тащишься
от музона в стоячей тачке с выключенныч зажиганием
Солнечные батареии нужны. А так как не подключай всё с акумулятора идет.
От соседского акамулятора.
Сам -то понял-что хочешь ?
Чтоб аккумулятор не разряжался подведи из дома 220 В.
Чтоб обойти замок зажигания брось один провод напрямую от аккум. или от замка зажигания (через выключатель)
чтоб аккумулятор не разряжался?
подключи желтый провод от магнитолы к клеме генеретора В
только магнитола не будет работать пока незаведёш
рассмешил аж до слез