Автосервис, обслуживание, тюнинг

У меня 2 газели. одна 02 года карбюр 406 двигатель. вторая 405 дв 04 года. Которая 2002 года не тянет почти в чем дело?

а обязательно было писать, что у тебя 2 газели? ты не в налоговую обращаешься и нам пофиг сколько у тебя машин
Петров Классный
Лучший ответ
возьме еще одну, 2012 г. в. , новую - какое-то время поездит )))
а на диагностику не судьба съездить ???
Роман Дзедзе
да откуда нам знать- может на педаль не жмёшь. делай диагностику мотора
Павел Вышарь
Причин на потерю мощьности полно, и диагностика, на таком двигателе это бесполезное дело, в нём нечего диагностирывать. Нужно самому начать капаться, начиная с проверки правильности попадания газораспределения с коленвалом. затем зажигание, именно сам трамблёр, проверить его подшипники, и втулки под валиком. проверить не позднее ли зажигание и уже тогда брать в руки карбюратор, в нём очень много вещей которые тоже влияют на мощьность от манжеты ускорителя, и всем его каналмом, и топлевные жиклёры и даже уровень в камере.
Сергей Поносов
Тёма в коменте это про тебя написано?)))) Вот он самый ты и есть. Потому что старая, и кап ремонт движка походу нужен давно!
Евгений Осипов
Капиталка была недавно.. .
А привод ГРМ как ставили? По старым меткам? Это такие движки, что при замене цепи, или после капиталки, надо выставлять распредвалы по транспортиру.
Сейчас карты раскину и погадаю. Может что и нагадаю.
У папы тажа самая фигня, уже второй год бьется, менял все что только можно.
Ехай на 04 года