Автосервис, обслуживание, тюнинг
газель 406 двигатель карбюраторный не заводится. че делать?
есть искра, бензин поступает, стартер крутит хорошо, но не заводится, никакой реакции абсолютно.
Чудес не бывает. Или отсутствие компрессии, или провода на свечах перепутал.
Еще смотри свечи - если совсем сухие, вполне вероятно, бензин не совсем поступает (карбюратор) . Если мокрые - просуши, проверь зажигание, провода.
Кроме того, возможен подсос воздуха под карбюратором, под коллектором, не закрывается воздушная заслонка (подсос).
Honda Step
такая же проблема !!!стартер крутит не заводится, только с толкача заводится (( искры нету, оборот не набирает, тоже как будто воздух сосет из под карбюратора)) 406 движок
если фсё так как написал
мож свечи залил
выкрути глянь
мож свечи залил
выкрути глянь
Впускные клапана в головке двигателя (крайний случай) или игла в карбюраторе запала в поплавковой камере!!
искру копай )
в чем была проблема??
Ребят подскажите пожалуйста 406 дв Газель карбюратор, утром завелась как часики, доехала с километр до пункта назначения, зашла в банк, выхожу завелась, стала задом сдавать развернуться она заглохла и ни в какую не заводится, крутит и не заводится, посмотрели искру- есть, поменяли фильтр топливный, бензонасос поменяли, с буксира завелась, доехала до дома, заглушила, потом даже с буксира не заводится, что с ней могло приключится за 10 минут на стоянке? Бензин есть!!! Это мужичёк один подошел, доброжелательный такой говорит - Бензина у тебя наверное нет, а то я дура полная, пытаюсь можно подумать на пустом баке завестись, слава Богу стаж 10 лет но такая фигня с моей ласточкой впервые. Подскажите кто в курсе, как её лечить!?
на свечах возможно искры нет при сжатии. попробуй сменить хотя-бы пару свечей.