Автосервис, обслуживание, тюнинг

Часто встречается вопрос:Двигатель не заводится,что делать?А что делать когда двигатель не глушится?!))))

Serdar Borjakow
снимать клемму с аккумулятора и в сервис...
Kiccc Kicca
Лучший ответ
Значит, проблемы с глушителем. Придётся покупать новый)))))))))))
Просто Боец
нужно просто после выключения ключом нажать на педаль газа
Мирас Мирас
Дальше кататься поехали! )))
заткнуть ему трубу выхлопную нахрен!
если серьезно такое бывает. или калильное зажигание. или поломка замка. или на турбированных авто двигло маслает без ключа пока не смажет турбину
Игорь Иванов
Ездить пока топливо не кончится
Воткнуть наивысшую передачу, нажать со всей дури на тормоз и бросить сцепление. Опосля чего снять "-" клемму с аккумулятора. Кстати кроме смеха есть такое понятие у дизелей как "пойти в разнос", когда обычными способами его заглушить не получается. Таким макаром это можно сделать, в противном случае от бешеных оборотов были случаи, что движок реально чуть ли не разлетался на части.
Rustem Mizamgaliev
просто возьми и отключи шланг подачи топлива ивсё! и потом скинь клемы с акомулятора!
Arman Movsisyan
Перекрыть топливо, любой движок без топлива не работает!!!!
передачу и сцепление только плавно чтоб не порвать)) ) или остановись на передаче если есть подсос то вытащить если просто детонация то заглохнет. милион вариантов. ну а если дизель и в разнос то лучше ноги в руки и быстрее и подальше от него своим ходом бо на сотни метров полететь шатуны да поршни могут. впрочем современные дизеля перекрывают подачу воздуха и он глохнет по любому
Артём _____
калильное зажигание чтоль?
Если не глохнет с ключа, значит, скорее всего детонирует, если бензиновый, это от перегрева, нужно включить 2 передачу и, нажав на тормоз, отпустить, не резко сцепление, возможен, также вариант, как на 2115 у моего друга, там сигналка с автозапуском, если вынуть ключи из замка, то машина еще 30 сек. будет работать