Автосервис, обслуживание, тюнинг

один человек утверждает, что он вместо предохранителя вставил 10 рублевую монету и

и всё работает. Как можно объяснить ему, что он несет бред? ? Аж бесит
не надо объяснять. Это - тот случай, когда человеку хочется набить свои СОБСТВЕННЫЕ шишки на своей собственной голове.
Николай Равишин
Лучший ответ
Ну почему бред.. . работать будет, а защиты нет...)))
Адыl _
Почему бред то?? ? Она так то - МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ!))) ) В принципе такое возможно, главное чтобы по размеру вписалась, но вот только ЗАЧЕМ?!))) . В критической ситуации можно просто взять предохранитель от менее нужных приборов, доехать...
Eddy Yuz
всё впорядке так раньше делали. он просто замкнул цепь и остался без предохранителя.. . может сгореть.... проводка и машина.
Лет 15 назад - компания маршрутных такси "АВТОЛАЙН" всего около 2000 машин! РАФ 22031. Найти хоть один предохранитель - нереально! Одни монеты торчали! Ни одна машина не сгорела! Горели, конечно, но по другим вопросам!
если и так, когда машина сгорит, покажет еще раз
Почему же бред, оно и будет работать, просто при коротком замыкании погрит проводка автомобиля.
Ну чуть что-и попадос будет не на 5 рублей, а на 5 тысяч рублей уже-со сгоревшей проводкой. Так и объясни на пальцах.
конечно работать будет. но при К. З. монетка не сгорит и ремонт обойдется очень много больше 10 рублей. если вообще ремонтопригодно будет.

Birzhan Izteleuov
В шахе два рубля неплохо влезают)
Чтобы не бесило надо было в школе физику изучать!
Сергей Голяев
наглядно показать
я так делаю
ну ичто?
выгорит проводка?
чушь полная!
будет плавится один проводок
ну и хрен на него
новый кину
Виталик Герман
ну в блок нового образца конечно монеты не вставишь, а в старые блоки толкали все подряд, потому что предохранители плавились изза плохого контакта
я слышал, что дурках валенки е*** они тёплые
Как можно объяснить ему, что он несет бред? ? Аж бесит. да никак.
Олег Смит
Он не несёт бред. Всё будет работать, до первого замыкания, когда загорится проводка.
...у меня сменщик, на скорой, поставил 3 копейки... все работало, пока не загорелась.... день угробил на замену проводки.... с трудом объяснил идиоту, что предохранитель не просто так перегорел.... хоть бы фольгу от сигаретной пачки подмотал..
Серж Сотник
Все нормально, только сгореть можно. Он наверное каскодер
Да пусть хоть гвоздь на 150 вставит, не чего не объясняй, он же доморощенный "кулибин". Наши русские люди любят усовершенствовать, считают что на заводах одни дураки сидят, сгорит тачка, вот и будет "поляна" для творчества. Жучки ставят временно, в основном что бы доехать, у нас в мастерской много таких тачил "после доработки" и зачем спрашивается люди лезут, предохранитель стоит копейки, зато ремонт. Это наверное и есть загадочная русская душа.
предохранитель же не просто так сгорел. если он сгорел значит что то не так, и в следущий раз сгорит не предохранитель, а какой нибудь провод
Работать-то будет, тут и думать нечего. Только с монетой лучше не ездить)