Автосервис, обслуживание, тюнинг
Правду ли говорят что полный (по горловину) бак в машине заливать нельзя, мол поплавок может начать обманывать.
Главное что б был выход парам. Особенно летом.
бред
не верь в сказки для лохов))))
В вазах так и есть. Когда заправлял до полного расход доходил по компу до 6,8 на сотню по городу, а такого быть не может. Потом начал заправлять неполный бак, соответственно расход пришел в норму!!)) ) ВОТ ТАК!!!
да не переживай, он с грузиком
То что вам сказали полная чушь
Скорее наоборот, ездить постоянно с почти пустым баком вредно. в свободном объеме всегда образуется конденсат, значит бак быстрее ржавеет и больше грязи. Это реально.
Видемо это Вам сказал, Василий Петрович, тот самый алкаш который свой запорожец чинил с помощью лома и бензопилы.... Там то да в тех авто и перелив и недолив очень сказываеться, в таких авто и витьевато нужно сцепления нажимать, а то не дай боже отвалица, и дверью нужно хлопать только под особым углом, ибо не тот резонанс может плохо сказаться на бачёк омывателя)))
Ерунда полная
На иномарках - да, так как может выйти из строя система..., т. е. надо только до первой отсечки.
кода рыба клевает поплавок притапливаецца = поплавок не врет!
не слышал такого, скоко машин было всегда так делаю, не разу не замечал
Брехня полная, на тазах и нормальных машинах все предусмотрено. Работает правильно.
ему не хватит угла подъема что быть на поверхности