Автосервис, обслуживание, тюнинг

И так продолжим тему , набор инструментов возите с собой иль тока мобила есть чеб вызвать тех помощь???:)

Erdaulet Bagdaulet
клюшка для гольфа, бита -развлекалово, пока по мобиле техпомощь вызываю))))
Константин Романенко
Лучший ответ
Килограмов 200 возил, сейчас меньше.
Вожу, но помощь всё равно вызываю))
Сэба
всё своё вожу с собой!! !
И ДВЕ мобилы, И ыщё рацыю!!!!
Камран Фархад Оглы Привет Таксист.Знаешь,ты не прав.В книге по МАЗу только шасси рассматривается,а силовой агрегат в другой книге,соответственно и смазочные материалы тоже.
Умну один фиг не сделать ничего! одна элехроника!!) ) а из инструментов !!))) 2 отвертки и пасатижи!!)))
Ч, Ю -его и вожу с собой! у меня в багажнике: юбка для танцев, ледянка, памперсы (ВЗРОСЛЫЕ) и щётка для снега! (домкрат и ключ для колёс-в целкости и сохранности)
*_* Muves L1Ke Jagger *_*
канешна вожу с собой наборчеГ h ttp://blondie.ru/files/ вещи.jpg
Полный комплект, от рожково накидных, до трещёточных, правда дорогие страсть (((но они того стоят)))
Юра Мойш
если есть время и деньги, зачем нужны инструменты
Рустам Бавдинов а может всё-таки взять инструменты, а время и деньги потратить на кого-то...
честно пусто тока елочка висит!!!
смотря куда ехать.. . а то вместо мобилы лучче либо спутниковый, либо голубей почтовых прихватить)
Erbolat Suleiman
Вожу что-то там.. . За полгода до покупки новой авто был куплен новый ящик и инструменты для старой машины. На всякий случай поставила его в багажник новой.. . Глупо наверна?
Erdaulet Bagdaulet Приветик Натали!!!!Ты где все пропадаешь????
а у меня пол багажника всячины
народ ругается - с дачи едем - сумки некуда поставить
чем старее машинка тем больше в ней зап частей и разных ключиков!
Алексей Васин эт точно))))
инструменты для мобилы вожу!
Павел Федоров
всё как положено баллоник и домкат, как на заводе производителе положили до сих пор лежит)))
Неееее у меня с собой только два ключа:
1. От гаража
2. От машины.
Смысл возить кучу железа, если ничего под капотом не понимаещь....
теплый плет! а то недавно на трассе встал чуть не умер с холоду но осталсь добрые менты подобрали притащили в ГИБДД! отогрели
Конечно возить, вдруг зарядка закончиться или в обще ловить не будет!!!!
Вожу: домкрат, отвертка, крестовой балонный ключ, провода для прикуривания, набор гаечных ключей.
Самый необходимый инструмент есть!
БЛин у меня микроавтобус из инстпумента ключ чоб АКБ открутить 3 проскогубец: ) разводной данкрат и атвертка:)