сам то понял что спросил? Фонари стоп-сигнала горят мощностью 21 ватт (свечей) . Расположены они почти у всех авто в одном блоке фонарей вместе с габаритными огнями. ну и.. .
Сделаешь ты реостатное включение ламп и при нажатии на тормоз твои стопы станут чуть чуть светить и кто сзади увидит твое намерение остановить авто? Так тебе тут же в ЗАД и въедут.
А я кстати в магазине видел лампы специально для таких как ты - светодиодные, они автоматически изменяют поток света от степени нажатия педали тормоза. правда стоят 280 руб за одну.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Возможно ли насколько сильно педаль тормоза жмеш, настолько сильно стоп и светит? если да, то как это сделать
реастат поставь
На швейной машинке именно так, вот на ней и ездить надо.))
А зачем? Сразу вспыхивающая лампочка лучше обращает внимание. А с такой плавно загорающейся считай, что вообще без стопаков едешь, совершенно в глаза не бросается.
Стоп-сигнал должен загораться при нажатии на педаль, ещё до начала эф. торможения, что бы сзади едущим время осталось на раздумья.
Чем проще-тем надёжнее.
выбрось из головы детские фантазии.
5+ Хорошая идея!!!
можно с реостатом, только не удивляйся ежели кто тебе в жопу въедет с твоей бижутерией
Вообще то это глупости, но можно. Поставить резистор переменный на педаль + схему каку ю то, типа ключ, который лампочкой управляет.
я солидарен с.... бижютерией
Плохо тебе будет в солнечную погоду!
Вот как такая йухня только могла в бошку прийти?!! !