Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько вы даёте на чай автозаправщикам на АЗС, или вы жлобы им ничего не оставляете?
лично я оставляю от 10 до 50 рублей ) в зависимости от настроения и наличия мелочи )
гоню их подальше от машины с тех пор как мне просто захлопнули лючок, а пробку потеряли или стырили
Я еще жлобее и пешком не хожу-на обуви экономлю.
У нас автозаправщики редкое явление, да и чувствую ся ущербной, када заправляет, поэтому езжу на АЗС где нет таких помошникоффф)))
да вроде сам как то справляюсь....
На НК Альянс заливаюсь, у них самообслуживание. И это к лучшему. Не оболью крыло и не забуду пробку закрутить.
Самому подал бы кто-нибудь.
Видел Случай !!Мужик опустил окошко и протянул Заправщице деньги чтобы и оплатила и запрвила.
Она говорит ---мы только заправляем... .
Так За что давать на чай то??
Андрей Петерс
Всё правильно.За оказанную услугу,открыли ваш бензобак и заправили из шланга.
у нас тоже нет автозаправщиков, так что подобный вопрос не стоит даже....
Я не жлоб . но на чай не даю. Не за что!! ! Это их работа и они получают зарплату. Ну и плюс то что не дольют, а это они умеют делать.
2 кусочка рафинада.
Если бы ты получал как я, посмотрел какой ты жлоб
Андрей Петерс
Кто вам мешает сменить место работы где достойно оценят ваш труд?
я жлоб даже бензин не покупаю, я велосипедист )))))))))
Я сам работаю водителем и на АЗС езжу каждый день, мне что ему пол своей зарплаты отдать? При том что он получает зарплату больше меня!
я и сам не обломаюсь машину заправить, никто не просит мне помогать! Не в европе живем! Менталитет у нас другой.
Это же их работа, у них зарплата не плохая.
10 даю не более
на чай.. . я жлоб походу, а они пускай курят бамбук
я работю в автосервисе около 10 лет, я профессионал, могу сделать нормально, как всем, а могу учесть все нюансы и сделать хорошо, по всем правилам и законам я чист, так как люди состовляющие эти законы не имеют такого опыта как я, теперь вопрос: зачем я буду делать "хорошо" если мне платят зарплату за нормально"....
неприятный момент, когда заправщик от тебя ожидает деньги, а ты отварачиваешься и уезжаешь. но и деньги давать не хочется, навязанная услуга действительно, я за 18 р лучше батон хлеба куплю.
У меня Дедушка на АЗС работает, говорит, что приезжают на иномарках и не фига не дают, а на старой копейке и 50 рублей могут дать, все от человека зависит, а не от тачки)))
Не даю. Это навязанная услуга.
Оставляю чаевые от 25 до 50 р. Иногда вообще не оставляю если нет мелочи или автозаправщик далеко)