Автосервис, обслуживание, тюнинг
Сколько вы даете чаевых на заправке?
10-50 руб в зависимости, от объема заливаемого.. . если я сама сижу в теплой машине и не бегаю до кассы и обратно до стойки, не прищемляю себе пальцы пистолетом
Червонец однако.
Два пакетика чая GREENFIELD с бергамотом!
Нисколько. Я не заправляюсь там, где есть заправщики. Только сам.
Десятку.
В зависимости скоко Баков в кошельке
10 рублей
на заправках дают чаевые?? ? а можно узнать - за что???
Viktor Tarasiuk
За то, что я не пачкаю рук
Завит Валиев
А в магазине продавцам сдачу тоже оставлять?
нашему Ванечке только мелочь сыпят жлобы и матюками кроют уроды!
Кому блин автомату что ли? Так он как Верещагин мзды не берёт
10 руб одной бумажкой, но если такой нет, на глаз мелочью с копейками=железо
Viktor Tarasiuk
Тоже самое :)
Нисколько не даю!
Это работа. И потом если бы меня спрашивали.. . может я вообще хочу сам заправить СВОЙ автомобиль и лючок закрыть плавно и последнюю каплю доцедить и горловину протереть с крышкой!
А вам не разу бочину соляркой не обливали?
Viktor Tarasiuk
Мне ни разу :-)
Михаил Ротарь
Повезло!
Что ?? Кому давать то? ? А за что??
если щебёнка в кармане звенит, могу насыпать... а так особо не за что платить... особенно если после заправки крышка бака исчезает.
я всегда заправляюсь до полного бака, однажды попросил заправщиков -но они не иполный бак заправили, поэтому доверяю только себе одному
одно спасибо
да
Нисколько
зачем они и так хорошо наверное получают!
Viktor Tarasiuk
Чаевые их основной заработок насколько я знаю
Сергей Ларионов П
какое там хорошо! 7500 оклад..чаевые-это половина заработка.. не жмитесь, дайте хоть 5 рублей
а нужно?
от 10 до 30 рублей))))
зачем не считаю нужным
максимум 10 руб